Гость
Статьи
Корица с медом

Корица с медом

Привет, всем. Недавно слышала, что корица с медом на голодный желудок, утром, это очень полезно, от всех болезней, поикала в интернете, действительно, хорошая вещь. Может кто пил действительно есть эффект. Я пью только неделю, поэтому пока не знаю. Поделитесь опытом.

Алла
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ????


Мда......

Алла
#2
Гость

ОТ ВСЕХ БОЛЕЗНЕЙ????Мда......

ну профилактика многих болезней, я читала, что кто пил прошел артрит, перестали беспокоить головные боли, давление нормализовалось...

Гость
#3
Алла

ну профилактика многих болезней, я читала, что кто пил прошел артрит, перестали беспокоить головные боли, давление нормализовалось...

вранье.

alla4477@yandex.ru
#4

Проконсультируйтесь с врачом. Не занимайтесь самолечением, а то будете лечиться от одного, а заработаете другое.

Гость
#5

Мёд полезен, чё тут рассуждать-то?

Оо
#6

А гастрит от такой смеси не начнется?

Гость
#8

с корицей и медом лучше булки испеки

Гость
#9

еще в эти булки можно тонко нарезаных яблок положить. ммм
берешь слоеное тесто, внутрь яблоки, корицу и мед.

Гость
#11
Гость

еще в эти булки можно тонко нарезаных яблок положить. мммберешь слоеное тесто, внутрь яблоки, корицу и мед.

мёд после температурной обработки- это плохо!!! да и из теста потечёт.

Гость
#15
Гость

ну если мозги есть..то мёд вообще не греют. а при нагревании он потечёт.это не новость. и с руками всё отлично!

я беру три яблока средних и три ложки меда, ничо не течет.еще можно орехи молотые добавить. 15 мин готовится всего,чему там течь

Гость
#16

Мед полезен, особенно не оазбавленный и не знаю как называется, но полезен тот где пчелы по цветам летали а есть пасечники какойто сахарный раствор у пчел ставят и они из сахара его делают тогда это тоже самое что сахар ложками есть

Диана Бет
#18

Думаю это не есть хорошая диета. Кассия, а не корица делает избыточной проницаемость ионных каналов для глюкозы что в свою очередь со временем может индуцировать диабет. у нас происходит пятое пришествие самозванца.

Гость
#20
Диана Бет

Думаю это не есть хорошая диета. Кассия, а не корица делает избыточной проницаемость ионных каналов для глюкозы что в свою очередь со временем может индуцировать диабет. у нас происходит пятое пришествие самозванца.

а моему отцу эндокринолог наоборот рекомендовал в день съедать чайную ложку корицы, у отца сахарный диабет 2 типа, инсулинонезависимый.

Гость
#21

Я тоже как-то заинтересовалась лечебными свойствами корицы, но не стала применять. Прочитала в инете, что настоящая корица очень дорогая, а то, что нам продают - это более дешевый сорт китайской корицы, который содержит какой-то растительный яд и в больших количествах вреден. Почитайте внимательнее в инете, чтобы случайно не превысить дозу

Гость
#22
Гость

а моему отцу эндокринолог наоборот рекомендовал в день съедать чайную ложку корицы, у отца сахарный диабет 2 типа, инсулинонезависимый.

читайте внимательней. корицу найти не просто. основная масса в продаже это кассия!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23
alla4477@yandex.ru

Проконсультируйтесь с врачом. Не занимайтесь самолечением, а то будете лечиться от одного, а заработаете другое.

Вот мне интересно - действительно есть такие люди, которые по каждой фигне бегают консультироваться в врачом, чуть что (есть ли не есть корицу) сразу же сдают анализы и проходят обследования?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: