Гость
Статьи
Можно ли летать на …

Можно ли летать на самолёте с кистой яичника?

Добрый день. У сестры (17 лет) жидкостная киста 4 см, случайно на узи нашли... Не опасен ли для нее перелет? Перепад давления ведь и всё такое...

20 ответов
Последний — Перейти
Вилка
#1

Я с месячным летала и норм.
А если серьезно, это не опасно и перелет не повлияет на здоровье. Многие женщины и на 9 месяце летают.

Гость
#2
Вилка

Я с месячным летала и норм.А если серьезно, это не опасно и перелет не повлияет на здоровье. Многие женщины и на 9 месяце летают.

блинн, я ни разу не летала с месячными(( не могу ничего посоветовать

Гость
#3

Она может лопнуть, если самолёт свалится в штопор, но тогда уже будет всё равно.
Если толстостенная, то может и в штопоре не лопнет.
Да, и эт, там кисту с доминантным фолликулом точно не попутали?

Гость
#4

Нельзя,киста лопнет будет взрыв,потом скажут что терракт.

Гость
#5
Гость

Нельзя,киста лопнет будет взрыв,потом скажут что терракт.

ахаха )))

Гость
#8
Гость

международный скандал начнется, санкции ужесточат... ну его, пусть дома сидит с кистой

да
а то объясняй потом всему миру про перепад давлений ..лучше дома , в деревне

Гость
#9

Нельзя, и загорать нельзя, и в сауну нельзя, и массаж нельзя!

Гость
#10
Гость

блинн, я ни разу не летала с месячными(( не могу ничего посоветовать

Я летала с месячным, попала на первый день, у меня так живот раздуло, как будто я была на 5-м месяце, туалет на 20 минут заняла, так стыдно было перед пассажирами(((((((

Инга
#11

С кистой яичника можно летать. Ничего страшного в этом нет. Знаю о чём говорю. Так что летайте, не бойтесь.))

Инга
#12
silkina1993

Добрый день. У сестры (17 лет) жидкостная киста 4 см, случайно на узи нашли... Не опасен ли для нее перелет? Перепад давления ведь и всё такое...

Совершенно не опасно. Летайте , как и летали раньше. Сауна, баня тоже можно, но в меру, понемногу. Главное не давать телу перегреваться. Солярий и массаж - нельзя.

Гость
#13

я летала много раз, даже в голову не приходило, что мб нельзя) конечно можно

Гость
#14

Лучше летите по отдельности.

Гость
#15
Вилка

Я с месячным летала и норм.А если серьезно, это не опасно и перелет не повлияет на здоровье. Многие женщины и на 9 месяце летают.

Как ваш ответ относится к теме? У oвуляшek совсем крыша поехала...

Гость
#16

У меня 6 см была. При перелете были тянущие ощущения, но в принципе всё было гуд )

Гость
#17
Гость

Как ваш ответ относится к теме? У oвуляшek совсем крыша поехала...

+1

Гость
#18
Гость

Я летала с месячным, попала на первый день, у меня так живот раздуло, как будто я была на 5-м месяце, туалет на 20 минут заняла, так стыдно было перед пассажирами(((((((

+1

Гость
#19
Гость

Лучше летите по отдельности.

это как?

Гость
#20

Можно, конечно, летать и отдыхать. Разве что перегреваться не стоит. А лечение ей назначили? Обычно в таких случаях назначают ОК на 3 месяца, а если хочешь и для предохранения, то можно и дальше продолжать пить. А если уже пьет ОК, то тем более перелет не опасен, овуляции нет, киста дальше не увеличивается, а со временем обычно проходит! Это если совсем все плохо, оперируют, но тогда врач бы сразу сказал, ложиться в стационар срочно!

Нина
#21

Здравствуйте, у меня параовариальная киста 12мм. Можно ли летать на самолете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Гость

Нельзя,киста лопнет будет взрыв,потом скажут что терракт.

🤣🤣🤣

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: