Гость
Статьи
Можно ли делать узи …

Можно ли делать узи малого таза на 21-23 день цикла?

Можно ли проверить кисты в малом тазу на 21-23 день цикла

катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я проверяла кисту сразу по окончании месячных.

Гость
#2

если к тому есть необходимость - по потребности, вне зависимости от всего остального; смотря что за кисты.
если не срочно, то обычно в первый день после "красных дней", (если цвет не от экссудата/Присутствия Serratia marcescens, та хоть и с присутствием).

Гость
#3

Зачем Вы создаете вторую тему подряд? Вам в предыдущей ответили - дня контроля состояния кисты узи делается с 5 по 8 день цикла - это самые объективно информативным дни диагностики. Вы же упорно ждете другого ответа. Что Вам так беспокоит? Боли? Или что?

заяц
#4

Чисто теоретически, можно, особенно, если клиника частная.Там чтобы деньги выбить, навешают лапшу на уши, что покажет в любой день, если что-то у Вас есть. Не ведитесь, прям умоляю, пожалейте и деньги, и, главное, здоровье,ведь неправильный диагноз -упущенное время. Узи малого таза идеально делают на 6день месячных(5-8)и лучше трансвагинально!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

если вам кисту смотреть, можно делать на любой день, узнавала у узиста. Другие проблемы когда - там день месячных важен.