Гость
Статьи
Гормональный сбой

Гормональный сбой

Девочки, всем привет. у кого был гормональный сбой ? какие гормоны принимали ? поначиталась, и так не хочется толстеть, может как-то справлялись без приема гормонов )

Саша
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что именно тебе назначили-то? Далеко не от всех современных гормональных препаратов толстеют.

d
#2

Так разные ж сбои бывают меня гипотериоз, например, гормоны соотвествующие, а с вами что?

Гость
#3

Если гипотериоз, то от приёма соответствующих гормонов как раз худеют.

Гость
#4

У меня был из-за того что перед назначением ОК не назначили кровь на гормоны. Полетел весь иммунитет, ЖКТ, кровь, понацепляла кучу инфекций. Чувствую себя инвалидом.

Гость
#5

я так потолстела от таблеток на 18 кг когда пила не верила что можно толстеть сейчас не могу сбросить и не об жо ра я вовсе как котенок кушаю,а зад//ница как будто я ж//ру все время.У нас на работе одна маленькая черненькая симпатичная девушка до 30 ей точно возраст не знаю,вот она ест просто кошмар,куда лезет не понятно,просто жесть,вообще не толстеет,весит примерно 45 может 50,сама красивая мужиками вертит только так,ой господи ест и ест

chibi7773331
#6

Мне врач назначил Жанин.. принимаю уже 4 месяца. В первый месяц привыкание тяжелое было, голова дико болела и спала, как слон) Со второго месяца все пришло в норму, самочувствие отличное. В весе изменений нет. И как бонус.. грудь почти на размер больше стала))

Гость
#7
Гость

У меня был из-за того что перед назначением ОК не назначили кровь на гормоны. Полетел весь иммунитет, ЖКТ, кровь, понацепляла кучу инфекций. Чувствую себя инвалидом.

Даже если бы назначил вам анализы на гормоны перед приёмом ОК, скорее всего была бы такая же картина. Масса народа в сети стонет, что подбирали по анализам, а все плохо, индивидуальную реакцию организма на гормоны никто не предскажет. Это когда свои не работают, то станет лучше, а когда вы влезли в нормально работающую систему, то никто не сможет предсказать её реакции.

Гость
#8
Гость

Даже если бы назначил вам анализы на гормоны перед приёмом ОК, скорее всего была бы такая же картина. Масса народа в сети стонет, что подбирали по анализам, а все плохо, индивидуальную реакцию организма на гормоны никто не предскажет. Это когда свои не работают, то станет лучше, а когда вы влезли в нормально работающую систему, то никто не сможет предсказать её реакции.

Думаете? Вы знаете я сейчас проклинаю все ОК, боже упаси меня еще с ними связаться. Принимала всего 2 мес. и такие последствия. И врагу не пожелаю. А мой мч так ничего и не хочет слышать, что это всё последствия приема ОК, говорит "ты придумываешь больше". Ему бы всё это пережить. И теперь инфекцию высеяли у меня, а он по-прежнему считает, что здоров как бык. Хотя у меня просто упал иммунитет.

#9

Девочки, на самом деле все очень индивидуально. И заранее предсказать реакцию очень сложно.

Гость
#10
Гость

Думаете? Вы знаете я сейчас проклинаю все ОК, боже упаси меня еще с ними связаться. Принимала всего 2 мес. и такие последствия. И врагу не пожелаю. А мой мч так ничего и не хочет слышать, что это всё последствия приема ОК, говорит "ты придумываешь больше". Ему бы всё это пережить. И теперь инфекцию высеяли у меня, а он по-прежнему считает, что здоров как бык. Хотя у меня просто упал иммунитет.

Так что самое интересное мне ОК выписали больше для лечения мультифолликулярных яичников, чем для предохранения. И это самое обидное.

Гость
#11
Гость

Так что самое интересное мне ОК выписали больше для лечения мультифолликулярных яичников, чем для предохранения. И это самое обидное.

у меня мультифоликулярность как раз появилась после отмены ОК. Мне их назначали по анализам с целью предохранения. До этого у меня был идеально работающий организм с циклом по часам. И вот уже почти год с отмены не могу ни цикл восстановить, ни организм в целом. Последнее время лучше стало вроде. Сама такую гадость себе нашла((, лучше презерватива все равно ничего не придумали.

Гость
#12
Гость

у меня мультифоликулярность как раз появилась после отмены ОК. Мне их назначали по анализам с целью предохранения. До этого у меня был идеально работающий организм с циклом по часам. И вот уже почти год с отмены не могу ни цикл восстановить, ни организм в целом. Последнее время лучше стало вроде. Сама такую гадость себе нашла((, лучше презерватива все равно ничего не придумали.

Да... По-разному в жизни случается.

Гость
#13

Мне назначили пить ярину от кисты , аденомиоза и мфя.видимо придется пить.

Саша
#14
d

Так разные ж сбои бывают меня гипотериоз, например, гормоны соотвествующие, а с вами что?

в общем, дело такое, что пошла к гинекологу сдала кровь на гормоны, она мне сказала про какой-то гормон,не помню название, что он не в порядке, выше нормы, сказала сходить к эндокринологу, т.к. из-за этого гормона с беременностью могут возникнуть проблемы. ***** если пропишут гормоны принимать, сказала не хочу толстеть )) врач говорит , что не должна. я сходила на узи щитовидной, диффузные изменения. вот записалась к эндокринологу. я мнительная такая, кто б знал. сразу все читать узнавать. понимаю, что все индивидуально, ну все же, хотела бы узнать, как у кого что бывает, немного успокоить себя. скоро на прием к эндокринологу, он все скажет , надеюсь

Катя
#16
Саша

Девочки, всем привет. у кого был гормональный сбой ? какие гормоны принимали ? поначиталась, и так не хочется толстеть, может как-то справлялись без приема гормонов )

Для начала надо прояснить, какие гормоны шалят, анализы-то вы сдавали? если нет, с этого и надо начинать, в любом Хеликсе можно без направления врача такое исследование сделать, там же - с эндокринологом проконсультироваться. И кстати, не все гормональные препараты ведут к набору массы, бывает, что и наоборот они работают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#17

В если боитесь вес набрать, тогда модельформ пропейте курс, это немецкий натуральный препарат, без побочных .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: