Гость
Статьи
ВМС усики стали меньше

ВМС усики стали меньше

Здравствуйте, скажите кто сталкивался с такой проблемой, усы ВМС стали короче чем были. Установила ВМС почти месяц назад, пришла на приём и врач сказал что усы укоротились, т.к. я попала к врачу не знакомому, очень мнительно отношусь к его спокойному ответу: " Так бывает" скажите у кого такое было? Может ли грозить выпадению спирали? Очень озабоченаэтим вопросом, теперь на приём пойду к другому врачу , а пока интересуют ваши отзовы.

Вера
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня тоже очень короткие усики с самого момента установки спирали, ничего страшного. уже 3 года хожу))

Гость
#2

вообще спираль это очень опасно для здоровья, у моей подруги были очень серьезные проблемы. Она когда ставила ее, так врачи говорили, мол все нормально, никто не жалуется, просто проверяйся чаще и проблем не будет,а через пару лет начались проблемы.
Так тот же врач только руками развел, мол что ты хотела, про вред спирали везде написано, вы сейчас грамотные, всё знаете, и все равно пихаете в себя спирали ради мужиков

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Оратор 2,ужасы какие((( сочувствую вашей подруге! Я не ставила и не буду ставить никогда. Если Бог пошлёт ребёнка -значит так надо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: