Гость
Статьи
Как в лечили эрозию …

Как в лечили эрозию шейки матки?

Мне 21. Поставили диагноз эрозия шейки матки, сказали пройти исследования в.т.ч. видеокольпоскопию. Это больно? Прижигание сделают?Много времени лечение займет?

Ада
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая разница как мне лечили, вопрос в том какое лечение предлагают вам, судя по вопросу еще никакое, только обследование пока?

Гость
#2

Прижгла в 23 ,нерожавшая была. Все отлично

Гость
#3

Кольпоскопия не больно. Прижигание азотом. После него восстанавливаться и не жить ПЖ с месяц примерно.

Гость
#4

Да, расширят тебя до невозможности и просто посмотрят. Чё зря
на неё смотреть и такие деньги драть? Сургитроном делай, не будет
рубца вообще и радиоволны действуют на всю глубину шейки.

Гость
#5

прижигали, так и избавилась от нее, один раз и навсегда

Гость
#6

Эрозию за границей не прижигают, она считается разновидностью нормы. Мне ее поставили в 24, значитального размера, не лечила никак, сейчас 44 практически нет.

Гость
#7
Гость

Эрозию за границей не прижигают, она считается разновидностью нормы. Мне ее поставили в 24, значитального размера, не лечила никак, сейчас 44 практически нет.

мне прижигали, как раз заграницей

Мадина
#8

Мне 21,делали год назад.Ничего страшного,делали с помощью радио-волновой терапии.Это прижигание,только совсем не болезненное. Не переживай,это не страшно!)

Гость
#9

А мне не прижигали , сказали это прошлый век , я лечилась при роддоме. За полгода вылечили

алиса
#10

не больно . сделайте. а то черевато раком если запустите

алиса
#11

гость под номером 9 вотбще помоему ничего не поняла. полгода лечить эрозию ))))ахаха . прижечь ее и все! все про все с заживлением максимум 3 недели у меня за неделю все прошло

алиса
#12

я думаю лучше лечиться проглым веком за неделю чем полгода как гость номер 9. хотя никакой это не прошлый век и все именно таким образом избавиться от эрозии

Гость
#13

Прижигали в 19 током,не рожаашая

Гость
#14

Мне мой врач сказала, что пока не родишь лучше ее вообще не трогать, после родов она у многих сама проходит, а если не пройдет, то прижигать, но все равно после родов.

#15

Ага, прижигать не больно совсем, нерожавшим ничем не повредит особенно. Девушка, лучше посетите нескольких гинекологов, спросите совета. процедура прижигания не из приятных и вообще-то не гарантирует результата в 100%. Совершенная согласна с гостем №14

Гость
#16
Ада

Мне 21. Поставили диагноз эрозия шейки матки, сказали пройти исследования в.т.ч. видеокольпоскопию. Это больно? Прижигание сделают?Много времени лечение займет?

Я эрозию тампонами Миллдом вылечила и ничего прижигать не пришлось.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Ада

Мне 21. Поставили диагноз эрозия шейки матки, сказали пройти исследования в.т.ч. видеокольпоскопию. Это больно? Прижигание сделают?Много времени лечение займет?

Есть грамотный , безболезненный , результативный способ избавления от эрозии шейки матки и от других проблем с женским здоровьем! звоните +79858646987 или добавляйтесь в скайп alinavi69 Переписки не веду, потому что ценю свое время и время других людей! С удовольствием помогу в этом вопросе. Информация бесценна и уникальна, доступна!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: