Гость
Статьи
Возможна ли …

Возможна ли беременность?

Здравствуйте! Мне 21 год, три месяца пила регулон, регулон пила строго по инструкции без пропусков, после трех месяцев. врач-гинеколог мне сказала переходить на другие, я перешла на линдинет 20, начала пить первую пачку, начала пить после 7 дневного перерыва после регулона, на 8 день начала пить линдинет, третью таблетку забыла выпить вспомнила только тогда когда должна была пить четвертую, выпила сразу две, дальше пила по инстукции, снова пропустила 6 и 7 таблетку, при этом у меня регулярный половой акт незащищенный, 6и7 таблетку так и не выпила, в день когда выпила 8 таблеку у меня началось кровотечение с продолжительностью три дня, таблетки пью также. Возможна ли беременность? Спасибо!

5 ответов
Последний — Перейти
Таня
#1

мда уж...откуда мы то это можем знать..

Гость
#2

Шикарные темы, амин. Давай уже что-нибудь про миньет.

Гость
#3

Замуж уже пора...21 год как-никак, можно уже и забеременить и мужика в ЗАГС попереть

Катюша
#4

Я тоже пью Лидинет. Хочу сказать, что я даже до этого не пила никаких ОК а начала с этих, но тоже при начале приёма таблеток первые три месяца у меня мазало в середине менструального цикла. В инструкции почитай, что эта кровь нормальное явление. Но если на четвёртый месяц она тоже будет идти то они тебе не подходят и нужно к гинекологу, что бы другое прописал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Катюша

Я тоже пью Лидинет. Хочу сказать, что я даже до этого не пила никаких ОК а начала с этих, но тоже при начале приёма таблеток первые три месяца у меня мазало в середине менструального цикла. В инструкции почитай, что эта кровь нормальное явление. Но если на четвёртый месяц она тоже будет идти то они тебе не подходят и нужно к гинекологу, что бы другое прописал

в инструкции написано что из за пропуска таблеток может пойти кровотечение..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: