Гость
Статьи
Линдинет 20

Линдинет 20

Начала пить линдинет 20 ( назначала врач) сдавала анализы все как положено, выпила 7 таблеток, после месячных остались мажущие выделения, со 2 таблетки примерно начал болеть живот,не скажу что сильно,терпимо. Стала очень нервной прям все раздражает. Не знаю это просто организм привыкает или мне просто не подходят они. Может кто то подскажет.

6 ответов
Последний — Перейти
Язва
#1

Я пила, ничего подобного со мной не было. Если выделения есть, то он может быть слабоват для вас. Скажите об этом врачу. Возможно, он вам другие назначит, посильнее.
Параллельно с линдинетом никакие препараты не принимаете? Почитайте в инструкции про сочетаемость с другими медикаментами.

Гость
#2

Когда начинала пить- мазало почти весь месяц. На второй прошло.

Алина
#3

Пила на протяжении 5 месяцев - всем довольна! Ничего плохого не было, все как обычно :) месячные как по часам)

Гость
#4

У меня такие же симптомы были за исключением мажущих выд. А еще куча побочек, я их бросила - не стала ждать 3-***** мес. привыкания организма, т.к. с такими побочками можно коньки отбросить.

anakovalenok
#5

Главное допейте пачку до конца!!! Живот может болеть и от огурцов с молоком и от тяжестей и от много чего еще... А вот если не допьете и бросите цикл себе весь собьете. Это не в конм случае нельзя делать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

anakovalenok
#6

Может быть еще неправильно пьете! Очень важно пить в одно и то же время! Существуют так нащываемые Кровоточение отмены. Когда перестали пить или забыли и потом выпили - могут идти мажущие выделения как у вас. Хоть в инструкции и написанно что можно выпить в течение 12 часов, но допустим один раз забыли, выпили позде, но на след день нужно пить в такое же время как и начинали пить раньше это очень важно!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: