Гость
Статьи
БАД (Индол 3 Карбинол) …

БАД (Индол 3 Карбинол) NSP отзывы

Кто-нибудь принимал этот БАД при фиброаденомах? Был ли результат какой-нибудь? есть побочки?

Настя
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь была такая тема уже, довольно длинная, поищите, если интересно. Я ее тщательно изучила, прежде чем пить, потому что цена ломовая. Вкратце, вероятность 1/2, или поможет, или нет, с побочкой тоже у кого как. Я все-таки пропила курс :)))), толку ноль, побочки не было, попала в статистику :))

Гость
#2

Мне посоветовали этот препарат от папилом. Пила несколько месяцев, на папиломы не подействовало.
Но! к началу приема меня сильно беспокоили колени, было трудно подниматься по лестницам, боли были даже в состоянии покоя по ночам, все собиралась пойти к врачу, да некогда было.
Через неделю после начала приема индола-3-карбинола боли в коленях прекратились. Эфектом плацебо это быть не может, т.к. я никогда не слышала о возможности подобного воздействия препарата. Прошло уже 3 года, и колени меня не беспокоят. Кроме того, в ту зиму, когда я принимала индол, у меня не было ни одной простудной болячки и грипа.
В прошлом году у моей матери, дамы очень пожилой, стали отекать ноги в щиколотках, я ей посоветовала пить индол3карбинол и делала лимфодренажный массаж, у нее тоже все пришло в норму.
Я живу в Германии, индол покупала фирмы Fairvital

зая
#3

Я тоже принимала индол 3 карбинол, гинеколог назначала от впч, впч то исчезал то опять появлялся , но иммунитет заметно улучшился , за 1,5 года ни разу не болела, ни гриппом, ни ангиной, чувствовала себя хорошо, потому что этот препарат иммуноповышающий, перестала пить- сразу и весной и осенью болею простудой. Так что ничего плохого не могу сказать, ну и хорошего тоже нет. В период лечения этим препаратом вы ни разу не заболеете это 100% могу сказать, ну и ВПЧ может исчезнуть. Вот как то так

Татьяна
#4
Настя

Кто-нибудь принимал этот БАД при фиброаденомах? Был ли результат какой-нибудь? есть побочки?

Есть результаты очень хорошие и не с побочками, а с дополнительными параллельными результатами по улучшению здоровья, консультирую по данной теме в личном общении, пишите 62903@mail.ru

Ольга
#5
Настя

Кто-нибудь принимал этот БАД при фиброаденомах? Был ли результат какой-нибудь? есть побочки?

Натали
#5

привет девочки проконсультируйте пожалуйста как принимать препараты НСП от папиллома вирус 6, 16, 35
адрес почти stelina@i.ua
спасибо!

#5

Имеется американский препарат EstroSense, в составе DIM и Индол-3-карбинол, СПб, пишите на почту milk_jane@mail.ru

#5

Мне назначили Имастон при фиброаденомах, в его составе как раз индол-3-карбинол, курс три месяца, я еще и половины не пропила, но уже спустя 2 недели заметила улучшения, и это вселяет надежду, что препарат помогает. Побочек нет и не было.

Милена
#9

Подруге тоже врач назначил индол 3-карбинол, купила индол форте от эвалар, по цене ниже, чем импортный, а дозировка и действие такое же. Было небольшое уплотнение в груди после гв, сейчас все хорошо, препарат растительный, поэтому принимать длительно нужно, накопительный эффект

Ольга
#10
Милена

Подруге тоже врач назначил индол 3-карбинол, купила индол форте от эвалар, по цене ниже, чем импортный, а дозировка и действие такое же. Было небольшое уплотнение в груди после гв, сейчас все хорошо, препарат растительный, поэтому принимать длительно нужно, накопительный эффект

Препарат эффективный, и у него много полезных качеств для здоровья груди, плюс он растительный а не гормональный. я принимаю индол форте, потому что у меня уже есть маленькая киста, для профилактики, и от приема у меня стала меньше болеть грудь во время месячных

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#11

Посоветую вам найти врача Клевцова Д.А. ❤
У него есть сайт
Очень рекомендую!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: