Гость
Статьи
На какой день после …

На какой день после полной отмены Ок нужно предохраняться барьерным способом?

На какой день после полной отмены Ок ( Логест ) нужно начать предохраняться барьерным способом? Допила последнюю 21 таблетку в этом цикле. На следующий день уже необходимо предохраняться? Или их эффект ещё сохраняется несколько дней?

Что, если в первый день отмены произошел незащищенный половой акт? Кровотечение отмены как обычно началось на 4 день

Ginger
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно сохраняется, вы ведь начинаете пить только после 7 дневного перерыва, вот тогда и надо вместо таблетки презерватив

Гость
#2

Барьерный метод- это не контрацепция. Я при нем прекрасно забеременела родила на третий день после месячных).
И, если у вас началось кровотечение, о какой беременности вы говорите? Вам сколько лет?

Гость
#3
Гость

Барьерный метод- это не контрацепция. Я при нем прекрасно забеременела родила на третий день после месячных).И, если у вас началось кровотечение, о какой беременности вы говорите? Вам сколько лет?

Сорри! Мне подумалось ППА! Извините!. Да, девушка правильно написала, после кровотечения отмены- презерватив.

Гость
#4

Вам все правильно пишут. Как только пройдет кровотечение - сразу предохраняться.

Ginger
#5
Гость

Барьерный метод- это не контрацепция. Я при нем прекрасно забеременела родила на третий день после месячных).И, если у вас началось кровотечение, о какой беременности вы говорите? Вам сколько лет?

21) Просто я на самом деле, совсем запуталась уже в этом цикле и разных определениях...да и гинеколог как то невнятно разъяснила мою ситуацию

Гость
#7
Ginger

На какой день после полной отмены Ок ( Логест ) нужно начать предохраняться барьерным способом? Допила последнюю 21 таблетку в этом цикле. На следующий день уже необходимо предохраняться? Или их эффект ещё сохраняется несколько дней?Что, если в первый день отмены произошел незащищенный половой акт? Кровотечение отмены как обычно началось на 4 день

Зачем отменять? Почему не использовать ок+презики? А если порвется?

Гость
#8

Автор, вы разве не знаете, что после прекращения приема ОК резко повышается шанс залета?

Ginger
#9
Гость

Автор, вы разве не знаете, что после прекращения приема ОК резко повышается шанс залета?

Об этом мне известно. Меня интересует только предохранение буквально в первые 3 дня отмены

Гость
#10

ну смотри авторша, кончат например в тебя в последний день кровотечения отмены, а так как новую пачку ты пить не будешь то овуляция возможна и вполне реальна сразу после месячных. сперматозоиды сохраняют активность дня три после кончины. тебе это на? сейчас уже пользуй презы чтобы потом не создавать тем А какие первые признаки беременности?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ginger
#11
Гость

ну смотри авторша, кончат например в тебя в последний день кровотечения отмены, а так как новую пачку ты пить не будешь то овуляция возможна и вполне реальна сразу после месячных. сперматозоиды сохраняют активность дня три после кончины. тебе это на? сейчас уже пользуй презы чтобы потом не создавать тем А какие первые признаки беременности?

Ну если был незащищенный половой акт в первый день отмены, когда кровотечение отмены еще не началось, тогда то вероятность беременности исключается?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: