Гость
Статьи
Мазня в середине цикла

Мазня в середине цикла

Пью джес второй год. Сегодня будет 14я активная таблетка, и появилась мазня, что это может быть? таблетки не пропускала, был ПА на 1й таблетке (3й день месячных). Влияет ли стресс и переохлаждение?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У Вас- венерическое заболевание!
Автор, Вы вступали в половой контакт с незнакомым мужиком?!

lora
#2

Я помню Малышева говорила, что если есть кровь в середине цикла, то это какая-то болезнь.

Гость
#3

Может быть аденомиоз , лучше сходить на узи

Гость
#4

полип возможно, узи выявит только, если есть

Гость
#5

это может быть просто реакция на гормоны которые вы принимаете, но к гинекологу сходить стоит.

Гость
#6

от ОК и не такое будет

Красотка
#7

Добрый день,у меня такая ситуация,у меня задержка почти месяц,начались розовые выделения,я сходила на узи,доктор сказал пропить дюфастон пару таблеток и у меня начнутся месячные,но прсле таблеток у меня даже выделения прекратились,я ждала месячных чтобы пропить адепал,вот теперь думаю начинать его пить или нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Красотка, а что именно узи показало?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: