Гость
Статьи
Передозировка …

Передозировка гормонами

Девочки подскажите, знаю что сумасшедшая , но после незащещенного па выпила 8 таблеток регулона, после чего тошнило и теперь задержка с скуууудной мазней светло розовой! месячных нет! это может из за передозировки гормонов или все таки беременность?? только без нравоучений пожалуйста, может кто сталкивался с подобной ситуацией??

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
опыт
#1

Автор, на будущее правило для девочки, у которой нет головы. Оральные контрацептивы имеют только накопительный эффект, и к экстренной контрацепции никакого отношения не имеют. Мало того, если наступает беременность оральные контрацептивы никак не мешают. Девушка без головы - оральные контрацептивы для того, чтобы не было овуляции. Если она у Вас была и случился половой контакт, то ОК Вам не помогут, но беременности не помешают

Гость
#2

От 8 таблеток никакой передозировки не будет, это просто смешно. Ну и да, толку тоже не будет, как выше писали. Тошнит? Ну токсикоз ранний бывает, мазня тоже на ранних сроках возможна.

Гость
#3

Н-да...не мучайте желудок, лучше сдайте ХГЧ для точного определения вашего состояния, ну и к врачу, конечно.

Гость
#4

гормоны сбивают цикл, поэтому я решила что это на что то повлияет. И девушка написавшая мне о том что я без головая - поздравляю тебя с твоей безупречностью, только в интернете благо все смелые, а в реальной жизни за такие высказывание когда нибудь тебе оторвут язык. По меньшей мере не красиво оскорблять незнакомого тебе человека.

Беженка
#5

Ну дак если безголовая)))). А слово то какое подобрала о себе. "знаю что сумасшедшая". я бы по другому сказала. Это ж додуматься надо еще. Мышьяка в след раз пару порций. Наверняка поможет от всего разом. От беременности точно. Иди к врачу "сумасшедшая ". И чем дороже здоровье тем быстрее там окажешься

Гость
#6
Гость

гормоны сбивают цикл, поэтому я решила что это на что то повлияет. И девушка написавшая мне о том что я без головая - поздравляю тебя с твоей безупречностью, только в интернете благо все смелые, а в реальной жизни за такие высказывание когда нибудь тебе оторвут язык. По меньшей мере не красиво оскорблять незнакомого тебе человека.

подтверждаю ее слова, ты ду*ра набитая

Томка
#7

ахах, а почему именно восемь, че так мало? вот если бы пару пачек разом замахнула, то бер. бы не наступила. инфа 100%

Гость
#8
Гость

гормоны сбивают цикл, поэтому я решила что это на что то повлияет. И девушка написавшая мне о том что я без головая - поздравляю тебя с твоей безупречностью, только в интернете благо все смелые, а в реальной жизни за такие высказывание когда нибудь тебе оторвут язык. По меньшей мере не красиво оскорблять незнакомого тебе человека.

Не "без головая", а "безголовая". Как и "безграмотная". Это определение подошло бы вам больше, чем "сумасшедшая". Надеюсь, я достаточно корректно выразилась, чтобы при встрече мне "не оторвали язык" ?

Гость
#9

***!!!

гость
#10

Прекратите употреблять эту *****

Гость
#11

Автор вы *****. Зачем 8??? И почему не 7, не 9? Где вообще написано что горсть ок можно использовать как экстренную контрацепцию? 1 мозгов нет тк незащищенный па был, 2 наглотаться ок

#12

А как вы при помощи ОК собирались решить проблему уже после? Глупость, конечно гормональный сбой на фоне большого приема противозачаточных таблеток, обратитесь к врачу

Жан
#13

Девочки подскажите, знаю что сумасшедшая , но после незащещенного па выпила 8 таблеток регулона, после чего тошнило и теперь задержка с скуууудной мазней светло розовой! месячных нет! это может из за передозировки гормонов или все таки беременность?? только без нравоучений пожалуйста, может кто сталкивался с подобной ситуацией??

все тут такие злюки ужас ,просто ответить на вопрос нельзя .... Я вас понимаю вы наверное были в панике в состоянии аффекта и совершили эту глупость ... Что я могу сказать гормональный фон вы однозначно сбили ,это точно ! Совет вам, восстанавливать фон ...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

А если 21 т выпила

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: