Гость
Статьи
У кого как проходит …

У кого как проходит после операционный период после удалении фиброаденомы?

У кого как проходит после операционный период после удалении фиброаденомы?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какой? Послеоперационный.
Что сейчас в школе не учат ничему?

Гость
#2

После операции,я через сутки отправилась домой.Разрез был небольшой по контору соска,заживало все быстро.По рецепту и назначению врача обрабатывалась себе шов дома.Ничего болезненного и страшного,автор,не переживайте!

Гость
#3
Гость

какой? Послеоперационный. Что сейчас в школе не учат ничему?

Если человек умеет водить или делать фигуры высшего пилотажа, то из этого не следует, что умение будет продемонстрировано всем. Кроме того, к грамотности школа отношения не имеет, школы держат исключительно для трудоустройства выпускников педвузов.
Кроме того, школа = одна из ложных ценностей, которые навязывают россиянам последователи Эйзенхауэра.

Аня
#4
Гость

какой? Послеоперационный.
Что сейчас в школе не учат ничему?

Вам вроде вопрос понятен.Зачем вот свой клюв сувать туда,где он никому не нужен.

Аня
#5
Гость

какой? Послеоперационный.
Что сейчас в школе не учат ничему?

Вам вроде вопрос понятен.Зачем вот свой клюв сувать туда,где он никому не нужен.

Гость
#6

Мне скоро предстоит, думаю у всех одинаково- встала и пошла домой)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Положили в пн, операция была в ср. рано утром., в пт отпустили домой на выходные, выписали в пн., Потом еще приезжала швы снимать.
Все что надо обрабатывали/мазали /накладывали повязки все в больнице в течение недели.
3 недели носила спец белье. Неделю пила антибиотики. Месяц нельзя : спорт, солярий, баня.
Через три месяца уплотнение на месте шрама еще есть.
В принципе никаких проблем и дискомфорта не было.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: