Гость
Статьи
Задержка 17 дней а …

Задержка 17 дней а тесты отрицательные

Девочки, подскажите пожалуйста, у меня задержка 17 дней. Делала два раза тесты по три штуки, все отрицательные. Никаких признаков не чувствую. Недели три назад переболела ангиной (антибиотиков много пила). Когда сдавала анализы было СОЭ повышенное. Сделала опять же тесты все отрицательные. В чем может быть причина? Что посоветуете?

Василиса
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сдайте кровь на хгч, дабы исключить беременность.
Автор, у Вас гормональный сбой. Сдавайте на гормоны и узи малого таза делайте, скорее всего, киста яичника.

#2

А врачей в городе нет? Или религия не позволяет в женскую консультацию сходить?

Беженка
#3

Наверное религия не позволяет, что еще. Ну еще маленько посидит, потом таки решит пойти и тут то ей и отрежут все причандалы которые ее женщиной делают. Зато ума добавится, только поздно. как в моем случае

Гость
#4

2, да нееее, тут обычно любят в конце писать - к врачу попаду только через две/три/пять недели... все в глухих селах живут и врачи там просто редкость...

Гость
#5
Гость

2, да нееее, тут обычно любят в конце писать - к врачу попаду только через две/три/пять недели... все в глухих селах живут и врачи там просто редкость...

++ а интернет как ни странно есть. вообще эта логика "чем к врачу ходить, спрошу лучше на форуме" не поддается никакому здравому смыслу. особенно в темах про беременность, где промедления опасны как никогда.

Гость
#6

Гормоны шалят.

Гость
#7

Ждите ещё дней 17, чего уж там.
к врачу сходить, не?

Гость
#8

п/л/я /ть з/а/*****/п/а/ли вы тут все А что у нас в России такие все врачи замечательные? И скорее всего автор записалась, да пока настанет день приёма дней 10 и пройдёт

Юлия
#9

это гормональный сбой, он у меня был два месяца ,штук сто тестов использовала все отрицательные!!!!

селма
#10

у меня вот каждый год в августе задержка 2 недели. всегда так. и ничего страшного со мной не случилось. ничего не отрезали, никаких болячек)) сходить к врачу автору конечно же необходимо, но зачем писать в комментариях, будто она чуть ли ни умирает... да и не всегда врачи помогут.. вот я разок пришла к терапевту с крапивницей, чтобы дала направление к аллергологу, а она так раздраженно говорит мне: "ну и чего ты пришла сюда? оно тебе что так прям мешает??" вот так))) просто нужно давать советы без негатива) автор же не для злостных высказываний тему на форуме создавала

Гость
#11

У меня были частые задержки и по 17 и по 40 дней. При обсл-и выяснидось, что горм. сбой давала щитовидка. Так что только врач точно скажет

Анна
#12

Для начала хорошо бы сдать анализ на хгч, в любой лаборатории типа Хеликса это можно и без направления врача сделать. Когда будет понятно - Б или нет - топать к гинекологу за дальнейшими рекомендациями.

кристина
#13

помогите пожалуйста задержка почти 4 дня половой контакт был не защищённый но дела свои он заканчивал мне на животе. болей нет, только немного живот болит как перед месячными и боли длятся около 1 минуты. тест покупать боюсь. что это может быть

#14

К гинекологу...воспалительные процессы по женской части сопровождаются сбоем месячных...может у вас проблема...а может просто нервы были ..Ищите причину у гинеколога...что бы потом проблем не было

#15
Гость

++ а интернет как ни странно есть. вообще эта логика "чем к врачу ходить, спрошу лучше на форуме" не поддается никакому здравому смыслу. особенно в темах про беременность, где промедления опасны как никогда.

Надо смолоду приучить себя обращаться к врачу и лучше к двум, чтобы сравнить и еще женщин послушать ..что пишут...А самолечение на "обум" может привести к более большим проблемам...и лечить их сложнее и дороже!!! Я вот темасделала про ранний климакс и в шоке.. у девушек в 30 начинается...я думаю все проблемы из молодости...что то не лечили и результат после 30 бабахнуло.. мало не покажется.

#16
Анна

Для начала хорошо бы сдать анализ на хгч, в любой лаборатории типа Хеликса это можно и без направления врача сделать. Когда будет понятно - Б или нет - топать к гинекологу за дальнейшими рекомендациями.

Может, у нее денег нет на анализы?
Автор, если что-то останавливает в гинекологии по полису провериться на беременность, сходите платно, просто смотрите в интернете ценники на анализ ХГЧ. Разница в цене иногда колоссальная - лаборатории рассчитывают каждая на свой сегмент. Где -то 450 руб, где-то 350, а Lab4u я сдавала за 255. Та же картина с гормональным комплексом при сбое цикла, бесплодии.

Гость
#17
Инна

Может, у нее денег нет на анализы?

и тут же реклама лаб4ю за деньги, логично чо)))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#18

А я читала отзыв по работе в Инвитро. Им денег не вделяют, реагентов нет, начальник сказал ставить средние показатели, а кровь и тд в урну. Так что лучше хгч в двух сдавать, если нужен 100% результат

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: