Гость
Статьи
Утрожестан для вызова …

Утрожестан для вызова месячных. Мазня. Помогите!!!

Добрый день! Была задержка. На узки сказали киста яичника и назначили уроженцам 200 вагинально на 10 дней. На 10 день ( то есть принято 9 таблеток) началась мазня, а не месячные....принимать ли на ночь 10 таблетку? У кого так было? Не знаю, что делать((((

Ромашка
7 ответов
Последний — Перейти
Лира
#1

ну, может это такое начало месячных на утрожестане у вас.

Гость
#2

Мазня - это и есть менструация, просто под влиянием гормонального сбоя из-за кисты видоизмененная. Отсчитывайте смело первый день цикла.

Ромашка
#3

Девочки, То есть 10 таблетку не пить?

Гость
#4
Ромашка

Девочки, То есть 10 таблетку не пить?

Вам гинеколог говорил до наступления менструации принимать? Если да, то всё, менструация есть:), больше не пить.

Гость
#5

Автор, может кровь густая?!
Попейте для разжижения что нить.

Ромашка
#6

Девочки, спасибо за отклики. Просто чуть мажет коричневым и все, поэтому и настораживает, крови как таковой нет. Ежедневки хватает. Сорри за Подробности

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Ромашка

Девочки, спасибо за отклики. Просто чуть мажет коричневым и все, поэтому и настораживает, крови как таковой нет. Ежедневки хватает. Сорри за Подробности

Да-да, у меня такое было, когда была киста. Крови не было. Потом кисту пролечила и следующая менструация пришла как обычно. Мне гинеколог это объяснил, а я Вам передала:) Не бойтесь, Автор.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема