Гость
Статьи
как остановить те …

как остановить те самые дни?

Дорогие дамы !
У меня крестины на носу в субботу!
Месячные начались во вторник этой недели ? А должны закончиться в понедельник следующей недели!
Как сделать так чтобы они закончились хотябы в пятницу ?

34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Светланка

Дорогие дамы !
У меня крестины на носу в субботу!
Месячные начались во вторник этой недели ? А должны закончиться в понедельник следующей недели!
Как сделать так чтобы они закончились хотябы в пятницу ?

а при чем тут крестины?

Гость
#2

в интернете куча советов, все не вспомню, ешьте петрушку, заваривайте какую-то траву из аптеки и пьете. зайдите, там Вам скажут чего. а вообще нежелательно это все, потом проблемы со здоровьем могут быть

Гость
#3
Гость

а при чем тут крестины?

Видимо автор из тех, которые считают,что с месячными в церковь нельзя

Синяя панда
#4
Гость

а при чем тут крестины?

Видимо автор из тех, которые считают,что с месячными в церковь нельзя

я не религиозный человек, но такой бред слышу впервые)

Светлана05
#5
Гость

а при чем тут крестины?

Видимо автор из тех, которые считают,что с месячными в церковь нельзя

Что то типо того.
Не очень бы хотелось так сказать идти с месячными туда.

Гость
#6
Светлана05

Видимо автор из тех, которые считают,что с месячными в церковь нельзя

Что то типо того. Не очень бы хотелось так сказать идти с месячными туда.
неужели в бога веришь на полном серьезе? О_о боишься что молнией тебя расколбасит если ты такая "нечистая" в храм христовый вопрешься?

Гость
#7

Нельзя обряды совершать , если месячные- исповедь, причастие и тд. Автор, теперь никак уже. Потом покайтесь.

Лена
#8

Если наши священники крестят ***,детей *** сделанных в пробирке.То с месячными это уже не грех.А вообще тоже слышала что нельзя.

эгоистка
#9

месячные неделю, ад а не жизнь

Гость
#10
Гость

Видимо автор из тех, которые считают,что с месячными в церковь нельзя

этамзилат или аналог.
бусерелин в нос, много (при наличии излишков препарата и отсутствии противопоказаний).
антимикробные соответственно предполагаемым возбудителям.
коррекция ДВС при его наличии.
коррекция тромбоцитопении/патии при их наличии.
коррекция печёночно-клеточной недостаточности, гиповитаминозов при их наличии.
коррекция дефицита эндометриотрофиков при наличии такового.
детоксикация.
репаранты (метилурацил и т.п.).

перенос крестин, либо их отмена, либо запись в крёстные неменструирующей.


Нельзя - заразит всю паству.
С развивающейся беременностью можно.

гость
#11

транексам вам поможет

Гость
#12

Действительно нежелательно,как и недавно родившим .и беременным тоже.

Гость
#14

Вообще да, считается, с месячными в церковь нельзя. Так поговорите с подругой насчет этого, чтобы она подумала насчет запасного варианта или переноса крестин на другой день. Может, если она точно решила, что крестная - именно вы и никто другой, то перенести на неделю вперед, а если это не так принципиально, в крестные пусть хоть свою сестру какую запишет, а вы просто будете как подружка семьи.

Гость
#15

Как можно остановить месячные? Это физиологический процесс.

Гость
#16

Автор, попробуйте остановить дождь.

Гость
#17

Вообще мамы должны подбирать день крестин, она ж сама крестную выбирала. Она должна была спросить вас про это. А не месячные останавливать.

Баба Ира
#18

Попробуйте - сегодня побольше витамина С (аскорбинка, апельсины т.д.), потом заваривать крапиву и пить (от кофе отказаться, как и от говядины, печени), говорят помогает.

Гость
#19

Перенести крестины. Либо поменять крестную. Не травите свои организм.

Гость
#20
Гость

Как можно остановить месячные? Это физиологический процесс.

расскажите это тем, которые вылечились от бесплодия по мере прекращения месячных, и месячные не появились в течение нескольких лет после родов при сохранной овуляции, либо случалось вынашивание последующих беременностей.

Сама по себе
#21

Перенесите крестины. Делов то

Гость
#22

а вы прям вот верите верите??? и все все соблюдаете???
Бред бредом конечно....
не надо все орать что течете и все!
Ну а так Викасолом начните забрасываться активно и крапиву пейте- вместо чая. через день закончатся...

Мышь
#23

а я вот что вам скажу. я заметила, что все заканчивается очень быстро от оргазмов!чем больше-тем лучше! матка же сокращается при оргазме, вот)))

Гость
#24

показушничать просто меньше надо, а то верная нашлась))
Прокладкой махать в церкви не надо и тампонами бросаться - я думаю это не сложно)

Гость
#25

викасол

yuliadv89@gmail.com
#26

Вот бред. Можно крестить , я сама в такой ситуации была две недели назад. Можно крестить и не нужно об этом переживать

Гость
#27

Слушайте, автор, вы бы хоть погуглили с чего эти глупости пошли: "...в храме нельзя проливать человеческую кровь". Вы же не собираетесь там пол заляпывать? Вот и успокойтесь. Просто, как правильно вам выше написали - не надо всем и каждому говорить что у вас месячные и все в порядке будет, не занимайтесь ерундой

П.С. кстати "официально" об этом запрете нигде не написано

Гость
#28
Гость

расскажите это тем, которые вылечились от бесплодия по мере прекращения месячных, и месячные не появились в течение нескольких лет после родов при сохранной овуляции, либо случалось вынашивание последующих беременностей.

Из какой сказки эти персонажи?

Гелла
#29

викасол или децинон. действует часа через 2. продается в любой аптеке без рецепта

Гость
#30
Лена

Если наши священники крестят ***,детей *** сделанных в пробирке.То с месячными это уже не грех.А вообще тоже слышала что нельзя.

наши священники крестят бмв и лексусы, ездят отдыхать на дорогие курорты, где ахают *****, и напиваются в стельку. а еще они сбивают людей разъезжая на иномарках в пьяном виде. я думаю они переживут месячные

Гость
#31
Гость

расскажите это тем, которые вылечились от бесплодия по мере прекращения месячных, и месячные не появились в течение нескольких лет после родов при сохранной овуляции, либо случалось вынашивание последующих беременностей.

ога, когда у меня не было месячных я не могла забеременеть. как только вернулись месячные я забеременела через 2 цикла. как ты это объяснишь?

Гость
#32
Гость

Нельзя обряды совершать , если месячные- исповедь, причастие и тд. Автор, теперь никак уже. Потом покайтесь.

А если у меня месячные начались во время службы и я причастилась, то что теперь со мной будет? (когда пошла в церковь, то месячных еще не было).

Гость
#33

Автор, мне бы ваши проблемы

Гость
#34

Да не говорите никому что у вас месячные и делов-то. Не волнуйтесь, никто вас из церкви не выгонит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Света ку
#35

Остановить конечно не получится. Только ускорить, чтобы быстрее закончились. Отвар душицы - очень хорошо разжижает кровь.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: