Гость
Статьи
Эндометриоз и …

Эндометриоз и голодание

Кто избавился от эндометриоза голоданием?

Гость
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы там вообще на голову больные все??? Каким голоданием????

Гость
#2

А я считаю что голоданием можно многое вылечить. Есть случаи когда рак излечивался, правда там по 30 дней голод. Я когда начинаю заболевать, перестаю есть, 1 день на воде - все, как огурчик! Автор, погуглите, здесь совок сидит, если полтаза макарон с сосисками и кастрюлю борща в день не навернули, всеее, голод, умираю))))

Гость
#3
Гость

Кто избавился от эндометриоза голоданием?

А чем он вам так мешает?

Гость
#4
Гость

Кто избавился от эндометриоза голоданием?

А голоданием это как? В смысле вы фрукты хотите только есть, или кашу на воде, или уменьшить количество еды просто?

Инесса
#5

чего то я не поняла как вы голоданием вылечите свою пи.ську????это что-то новенькое ))))эндометриоз не от обжорства же появляется )))

Гость
#6
Инесса

чего то я не поняла как вы голоданием вылечите свою пи.ську????это что-то новенькое ))))эндометриоз не от обжорства же появляется )))

так мож у неё по брюшине дистопии, по глазам, капсуле печени .....

ого
#7

Я тоже решила голоданием избавиться от женских болезней

Инесса
#8

[quote="ого"]Я тоже решила голоданием избавиться от женских болезней

от каких ?

е
#9
Гость

А я считаю что голоданием можно многое вылечить. Есть случаи когда рак излечивался, правда там по 30 дней голод. Я когда начинаю заболевать, перестаю есть, 1 день на воде - все, как огурчик! Автор, погуглите, здесь совок сидит, если полтаза макарон с сосисками и кастрюлю борща в день не навернули, всеее, голод, умираю))))

голову лечи совком

Гость
#10

голодание никогда не помешает. для №4, имеется в виду полное голодание, то есть когда максимум пьешь воду, но ничего не ешь, ни диетического, ни фруктов. если начать с утра, то есть и не хочется. важно не переборщить, можно голодать по дню или через день.
во время голодания происходит примерно вот что. организм не должен переваривать пищу и начинает разгребать завалы из токсинов, начинает выводить все лишнее, больные, бракованные клетки. каждый орган начинает очищаться. в первую очередь из организма удаляется то, что не нужно для нормальной жизнедеятельности. в частности, раковые клетки тоже, но до них нужно еще добраться, поэтому срок голодания должен быть больше. именно поэтому многие болезни, связанные с неправильным питанием, лечатся голоданием. эндометриоз тоже в какой-то степени связан с загрязнение организма, так что вполне возможно улучшение. но надо делать это осторожно, если трудно переносится, то лучше голодать понемножку. сначала сократить порции или просто отменить обед/ужин и лечь спать голодной. тогда во сне будет идти эта работа по очищению.

Гость
#11

Я не сторонник голодания, но разгрузочные дни провожу. Есть знакомый целитель, он говорил, что при голодании организм сам исцеляется (даже способен "съесть" глистов, не то, что рак) И чем больше проводите время без пищи тем лучше! Я например не ем с 19 до 9 следующего дня и раз в 10 дней голодание. Эндометриоз вылечил пиявками( курс 70 штук).

Гость
#12
Гость

Я не сторонник голодания, но разгрузочные дни провожу. Есть знакомый целитель, он говорил, что при голодании организм сам исцеляется (даже способен "съесть" глистов, не то, что рак) И чем больше проводите время без пищи тем лучше! Я например не ем с 19 до 9 следующего дня и раз в 10 дней голодание. Эндометриоз вылечил пиявками( курс 70 штук).

Тогда что ж вы такие умные после такого "лечения" бежите в поликлинику а не к своему шаману? Вот раз начал пусть и долечивает. Заменяла медсестру у терапевта 2 недели. Смотреть противно. Вроде с виду адекватные люди приходят но как рот откроют то вегетерианцы с анемиями, т после лечения по интернету. Капец

Гость
#13

Голодание и правда помогает. А сколько дней надо голодать, чтобы избавиться от эндометриоза?

Гость
#14

Я сама голодала, пока дуба не врезала Хорошо что соседка посоветовала пойти к Поляковой Л.П пропила ее курс 2,5 месяца послала на УЗИ и о ЧУДО!!!!! Эндометриоз значительно уменьшился Кому надоест голодать пишите буду все етого врача советовать tkachenkoav007@gmail.com

Гость
#15
Гость

Голодание и правда помогает. А сколько дней надо голодать, чтобы избавиться от эндометриоза?

Всю жизнь (имеется в виду половое голодание)

Гость
#16
Гость

Я не сторонник голодания, но разгрузочные дни провожу. Есть знакомый целитель, он говорил, что при голодании организм сам исцеляется (даже способен "съесть" глистов, не то, что рак) И чем больше проводите время без пищи тем лучше! Я например не ем с 19 до 9 следующего дня и раз в 10 дней голодание. Эндометриоз вылечил пиявками( курс 70 штук).

Тогда что ж вы такие умные после такого "лечения" бежите в поликлинику а не к своему шаману? Вот раз начал пусть и долечивает. Заменяла медсестру у терапевта 2 недели. Смотреть противно. Вроде с виду адекватные люди приходят но как рот откроют то вегетерианцы с анемиями, т после лечения по интернету. Капец. Мой "шаман" вылечил меня после 2-***** лет безуспешного беганья по всем врачам в поисках помощи в исцелении. Вы наверно не болели так, что все врачи отказывались

Гость
#17

Подскажите, пожалуйста , про пиявок. Сколько раз делали ? И что действительно помогло? Спасибо.

Гость
#18
Гость

Мой "шаман" вылечил меня после 2-***** лет безуспешного беганья по всем врачам в поисках помощи в исцелении. Вы наверно не болели так, что все врачи отказывались

Врачи не боги. Есть что вылечить невозможно а добиться только стойкой ремиссии. Вы молодец что вылечились нетрадициогным способом. И такие как вы люди молодцы. Говорила не про вас конкретно а в общем. Когда сначала все врачи козлы бегают по целителям а когда все запущено уже становятся идут к врачу и опять врач козел помочь не может

Гость
#19
Гость

Голодание и правда помогает. А сколько дней надо голодать, чтобы избавиться от эндометриоза?

Пока все органы не откажут. Там уже не до эндометриоза

Гость
#20

А вы предлагаете гормоны пить пожизненно? Или операцией убрать все женские органы? Добрые вы.

Елена
#21
Гость

голодание никогда не помешает. для №4, имеется в виду полное голодание, то есть когда максимум пьешь воду, но ничего не ешь, ни диетического, ни фруктов. если начать с утра, то есть и не хочется. важно не переборщить, можно голодать по дню или через день. во время голодания происходит примерно вот что. организм не должен переваривать пищу и начинает разгребать завалы из токсинов, начинает выводить все лишнее, больные, бракованные клетки. каждый орган начинает очищаться. в первую очередь из организма удаляется то, что не нужно для нормальной жизнедеятельности. в частности, раковые клетки тоже, но до них нужно еще добраться, поэтому срок голодания должен быть больше. именно поэтому многие болезни, связанные с неправильным питанием, лечатся голоданием. эндометриоз тоже в какой-то степени связан с загрязнение организма, так что вполне возможно улучшение. но надо делать это осторожно, если трудно переносится, то лучше голодать понемножку. сначала сократить порции или просто отменить обед/ужин и лечь спать голодной. тогда во сне будет идти эта работа по очищению.

Все виды новообразований и онкологии никак не связаны с голоданием, это гормональные заболевания. Вы просто не понимаете смысла онкологических заболеваний, в организме нет бракованных клеток, раковые клетки это обычные клетки, но с другим поведением, их не выведешь никак, только химия и лучи, то есть отравление организма. Насчет разгрузочных дней-полезно, это нужно под наблюдением врача. Но никак не связывайте с ОНБ, совершенно разное

Наталья
#22

Слышала теорию, что врачи не лечат пациентов, а просто делают перевязки. Человек исцеляет себя сам. Мне лично голодание помогло ввести в ремиссию одно заболевание. Сейчас сильно растолстела и собираюсь в сентябре снова голодать, теперь уже эндометриоз убирать. тут вообще народ в курсе, что первым, что приходит в норму при голодании - это гормональная система? Прежде чем глотать гормоны, поголодайте, потом уже говорите, что это бесполезно. Конечно бесполезно для фармакологических компаний, баблосы то ей не несете, а то еще, не дай Бог, здоровыми станете - этож убытки! Гиппократ был, конечно, идиот, голодал по 40 дней и учеников брал после 40 дневного голодания... Короче, думайте, мозги у всех есть.

Наталья
#23

я голодаю сегодня восьмой день ( пять без воды и третий - на воде), хочу вылечить эндометриоз. летом голодала - рассосалась киста в матке, тогда я 5 дней без воды. для неверующих и не свидомых, но считающих себя умными - мой отец в 2007 ВЫЛЕЧИЛ РАК голоданием. он по 28 дней два раза голодал. сестра в 2014 вылечила САРКОИДОЗ, его в России не лечат. она по 7 дней за раза через 3 месяца. до этого в первое ее голодание у нее рассосалась киста в печени, поэтому она и поверила, что победит саркоидоз. так что голодание творит чудеса. неверующие, просто зайдите на медицинский сайт ГОЛОДАНИЕ-ДА, там есть все про голодание

Наталья
#24

вы просто смешны, ничего не зная о голодании, орать тут и считать нас идиотами. да живите со своими болезнями, флаг в руки.

Ариадна
#25
Наталья

вы просто смешны, ничего не зная о голодании, орать тут и считать нас идиотами. да живите со своими болезнями, флаг в руки.

Ариадна
#25
Ариадна

. Что правда, то правда, голодала 40 дней, 2 раза по 20, несколько раз дней по 5 без воды. Мерзко слушать всякий сытый бред, далека от вас вообще эта тема

ксю
#26

Каковы результаты после голования? Как себя ведет эндометриоз после голодания.

Юля
#27

Сухой голод (Без еды и воды) - это самый тонкий и точный хирург. Но воздержание от пищи и воды должно быть не менее трех дней и выше. К голоду нужно подготовиться и умом и телом. Поститься, медетировать, стать вегетарианцем. Все великие деятели и мудрецы голодали и постились (Платон, Гиппократ, Лев Толстой) , а в наш век глупцам этого не понять.

Даша
#28

Здорово !вы меня вдохновили! Мы с мамоймамой тоже будем голодать.
У меня тетя голлодом два раза в неделю вылечила экземы.

Гость
#29
Гость

Вы там вообще на голову больные все??? Каким голоданием????

9 дней голодала. Миома 9 см... была 10. Продолжаю в том же духе

Гость
#30
ого

Я тоже решила голоданием избавиться от женских болезней

Проголодали? Достигли положительных результатов?

Гость
#31
Елена

Все виды новообразований и онкологии никак не связаны с голоданием, это гормональные заболевания. Вы просто не понимаете смысла онкологических заболеваний, в организме нет бракованных клеток, раковые клетки это обычные клетки, но с другим поведением, их не выведешь никак, только химия и лучи, то есть отравление организма. Насчет разгрузочных дней-полезно, это нужно под наблюдением врача. Но никак не связывайте с ОНБ, совершенно разное

Со мной работает женщина, которую врачи онкологи 7 лет назад отправили домой доживать остаток дней, а ШАМАН голодовкой и травами поставил на ноги. И вот человек живет и радуется жизни.

Гость
#32
Автор

Кто избавился от эндометриоза голоданием?

Лечится как раз только этим.
Сухим голоданием избавилась от многим болячек, в том числе и миом и эндометриоза 2 стадии
Читайте сайт С. Филонова или Л. Щенникова.
Удачи вам.

Гость
#33
Гость

Тогда что ж вы такие умные после такого "лечения" бежите в поликлинику а не к своему шаману? Вот раз начал пусть и долечивает. Заменяла медсестру у терапевта 2 недели. Смотреть противно. Вроде с виду адекватные люди приходят но как рот откроют то вегетерианцы с анемиями, т после лечения по интернету. Капец

. Мой "шаман" вылечил меня после 2-***** лет безуспешного беганья по всем врачам в поисках помощи в исцелении. Вы наверно не болели так, что все врачи отказывалисьЧто за шаман? Напишите мне пожалуйста murmurdasha1@gmail.com
🙌

Гость
#34
Гость

Я не сторонник голодания, но разгрузочные дни провожу. Есть знакомый целитель, он говорил, что при голодании организм сам исцеляется (даже способен "съесть" глистов, не то, что рак) И чем больше проводите время без пищи тем лучше! Я например не ем с 19 до 9 следующего дня и раз в 10 дней голодание. Эндометриоз вылечил пиявками( курс 70 штук).

Гость11. Ваш коммент мне пришёлся по душе, такого же мнения о голодании и пиявках.
Одно НО : вы пишете от мужского имени, а у мужчин эндометриоза не бывает...

Гость
#35
Гость

Гость11. Ваш коммент мне пришёлся по душе, такого же мнения о голодании и пиявках.
Одно НО : вы пишете от мужского имени, а у мужчин эндометриоза не бывает...

😂

Гость
#36
Гость

Лечится как раз только этим.
Сухим голоданием избавилась от многим болячек, в том числе и миом и эндометриоза 2 стадии
Читайте сайт С. Филонова или Л. Щенникова.
Удачи вам.

Скажите пожалуйста? А как вы голодали? Как входили и выходили из голодания?

Гость
#37
Гость

голодание никогда не помешает. для №4, имеется в виду полное голодание, то есть когда максимум пьешь воду, но ничего не ешь, ни диетического, ни фруктов. если начать с утра, то есть и не хочется. важно не переборщить, можно голодать по дню или через день.
во время голодания происходит примерно вот что. организм не должен переваривать пищу и начинает разгребать завалы из токсинов, начинает выводить все лишнее, больные, бракованные клетки. каждый орган начинает очищаться. в первую очередь из организма удаляется то, что не нужно для нормальной жизнедеятельности. в частности, раковые клетки тоже, но до них нужно еще добраться, поэтому срок голодания должен быть больше. именно поэтому многие болезни, связанные с неправильным питанием, лечатся голоданием. эндометриоз тоже в какой-то степени связан с загрязнение организма, так что вполне возможно улучшение. но надо делать это осторожно, если трудно переносится, то лучше голодать понемножку. сначала сократить порции или просто отменить обед/ужин и лечь спать голодной. тогда во сне будет идти эта работа по очищению.

Спасибо,вы умничка,все верно

Гость
#39
Гость

Скажите пожалуйста? А как вы голодали? Как входили и выходили из голодания?

Есть замечательная книга Ю. Николаева "Голодание ради здоровья", очень рекомендую. Там все подробно написано, как правильно сделать, чтобы себе не навредить. Голодали с мужем 19 дней на воде (на больше нас не хватило)) ), результаты радуют.

Саманта
#40
Инесса

чего то я не поняла как вы голоданием вылечите свою пи.ську????это что-то новенькое ))))эндометриоз не от обжорства же появляется )))

Эндометриоз,это не писька,это патология полости матки,а голодом её можно вылечить,не до оценивайте вы аутофагию...

Гость
#41
Саманта

Эндометриоз,это не писька,это патология полости матки,а голодом её можно вылечить,не до оценивайте вы аутофагию...

Голодом можно многое вылечить. 2-3 дневным голоданием вылечила аллергию на весеннее цветение.

Гость
#42
Гость

Я не сторонник голодания, но разгрузочные дни провожу. Есть знакомый целитель, он говорил, что при голодании организм сам исцеляется (даже способен "съесть" глистов, не то, что рак) И чем больше проводите время без пищи тем лучше! Я например не ем с 19 до 9 следующего дня и раз в 10 дней голодание. Эндометриоз вылечил пиявками( курс 70 штук).

Скажите пжл, как вылечили эндомитриоз с пиявками? Можно по подробнее пжл

Гость
#43
Инесса

чего то я не поняла как вы голоданием вылечите свою пи.ську????это что-то новенькое ))))эндометриоз не от обжорства же появляется )))

Диета снижает симптомы эндометриоза. Питание это основа при этой бооячке.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#44
Гость

Голодом можно многое вылечить. 2-3 дневным голоданием вылечила аллергию на весеннее цветение.

Я тоже так. Никакой аллергии на весеннее цветение или тополиный пух. А раньше мучалась