Гость
Статьи
Секс после биопсии

Секс после биопсии

Девченки подскажите пожалуйста! Сделала биопсию шейки матки, врач сказала что 2 дня не вести половой жизни, в интеренете пишется минимум 2 недели! Процедура прошла безболезненно и без каких то выделений

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 недели . У вас там сейчас ранка небольшая.

Гость
#2

Какие бабенки безмозглые! У нее берут биопсию на онкологию, а ей лишь бы *****.

Гость
#3

у вас в интернете биопсию брали или у врача все-таки?)

Дрянь такая
#4

пока только в рот практикуй

Гость
#5

Какие злые все(

Гость
#6

10 дней никакого секса, ванн, бань, бассейнов. В голове не укладывается, у меня когда брали мне потом месяц близко не надо было, голова совсем другим занята стала, а тут... Фигею, какие люди легкие бывают.

Гость
#7

Как врач сказала, так и нужно делать. А ещё можно позвонить этому врачу и уточнить, чем пытать людей, далёких от медицины.

Елена
#8
Гость

10 дней никакого секса, ванн, бань, бассейнов. В голове не укладывается, у меня когда брали мне потом месяц близко не надо было, голова совсем другим занята стала, а тут... Фигею, какие люди легкие бывают.

Полно таких бабенок. Они аборт сделают, подоткнутся и на следующий день уже ***** идут. Или лежат в больнице после гинекологической операции, хахаль к ним придет - они с ним идут ***** по темным углам, а потом врачи бегают их спасают от кровотечения. Естественный отбор.

Гость
#9

если человек живёт не в микроволновке и не сидит на источнике иного репарирующего излучения и не 0б0жрался репарантов, то репаративные процессы занимают от шести дней, от того и танцевать.

Гость
#10
Гость

если человек живёт не в микроволновке и не сидит на источнике иного репарирующего излучения и не 0б0жрался репарантов, то репаративные процессы занимают от шести дней, от того и танцевать.

Что такое репаранты и как они влияют?

Гость
#11
Гость

Что такое репаранты и как они влияют?

Гугл просит дважды набрать код только ночью, успехов в изучении 27и тысяч первоисточников

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Я бы посчитала за нечто среднее между 2 днями и 2 неделями - т.*****. около недели. Если есть желание. Если нет выделений. И только с презервативом, чтобы если ранка еще не зажила, не занести заразу.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: