Гость
Статьи
Лактагель, молочница, …

Лактагель, молочница, зуд

Здравствуйте, у меня обнаружили эрозию шейки матки, прописали свечи далацин 7 дней. После Лактагель для восстановления. Когда сдавала анализы девушка ещё сказала, что у меня молочница и плюс гарднерелла, я все передала своему врачу, она ещё раз посмотрела, назначила вот такое лечение. После была на проф осмотре, гениколог сказал, что у меня молочница, хотя, как я понимаю ничто из вышеперечисленных препаратов её не лечит. После 2ой недели приёма Лактагель появился дикий зуд, что это может быть и можно ли самой приобрести какой-нибудь препарат от молочницы и как совместить с лактагелем? Ещё и задержка дней уже 3 дня.

Аноним
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

П-И-П-*****-Ц сколько ошибок и тупизны

Арумика
#2

Ну если беременность исключена, то лечение такое флуконазол капсула 150 мг один раз, и крем клотримазол, партнеру тоже использовать, мазать дней 5 , лечение партнёра обязательно этим кремом, иначе эффекта не будет, если есть вероятность беременности то пимафуцин, таблетки 10 дней по инструкции и свечи 6 дней(строго в комплексе), свечи гексикон 10 дней

Гость
#3

Menja ot molocnici spasli sveci Geksikon

Гость
#4

Господи, ну где вы берете таких гинекологов????

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я лечилась у профессиоанльного врача-фитотерапевта Поляковой Л.П. Мне хорошо помогла.Поищите ее.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: