Гость
Статьи
Боль внизу живота и …

Боль внизу живота и возможный цистит...

Здравствуйте. Сегодня должны прийти месячные, пока жду. Обычно у меня всегда сильные боли в первый день. Сегодня так же, но проблема в том, что в этот раз обезболивающие не помогают. Впервые так. Так же меня беспокоит частое мочеиспускание болезненное по чуть чуть. Боли с мочеиспусканием начались в 4 утра сегодня . Очень сильно переживаю . 2 месяца назад были настолько болезненные месячные , что я кричала и плакала.
Как вы думаете это начался у меня цистит ? Я волнуюсь вдруг это что то более серьёзное. Пол года назад сдавала анализы на разные инфекции, все было нормально. Вроде не должно быть ничего
Спасибо заранее 🙏

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Забыла дописать : немножко приопухло внутри, неприятно так

Аня
#2

сочувствую( цистит - самое неприятное заболевание, какое у меня было. мучаюсь с ним еще со школьных лет. тогда перетерпела, само прошло, но как оказалось - просто из острого перешло в хронический цистит. теперь стоит чуть застудить ноги и все, беда. держите ноги в тепле, ни в коем случае босиком не ходить, даже не наступать на холодный пол, не ходить в мороз с полным мочевым пузырем. Но, это может быть и не цистит у вас, а инфекция от полового партнера - лучше проверьтесь (уреаплазмоз, например)

Гость
#3
Аня

сочувствую( цистит - самое неприятное заболевание, какое у меня было. мучаюсь с ним еще со школьных лет. тогда перетерпела, само прошло, но как оказалось - просто из острого перешло в хронический цистит. теперь стоит чуть застудить ноги и все, беда. держите ноги в тепле, ни в коем случае босиком не ходить, даже не наступать на холодный пол, не ходить в мороз с полным мочевым пузырем. Но, это может быть и не цистит у вас, а инфекция от полового партнера - лучше проверьтесь (уреаплазмоз, например)

Я думала про инфекции. Но у меня половая связь только с мужем . Муж не изменяет сто процентов ( у него на меня то не всегда силы есть)) да и мы 24 часа вместе) я проверялась не так давно, инфекций не должно быть

Аня
#4
Гость

Я думала про инфекции. Но у меня половая связь только с мужем . Муж не изменяет сто процентов ( у него на меня то не всегда силы есть)) да и мы 24 часа вместе) я проверялась не так давно, инфекций не должно быть

купите фитолизин - его в водичке разводят и пьют, там одни травы, очень полезный, но неприятный. я его пить не могу, тошнит сразу,но врач прям советовал. еще мне уролог делал инстилляции в мочевой пузырь - 10 инъекций, не самая приятная процедура, но мне на какое-то время помогло, хотя врач сказал, что если не очень запущенный случай, то высокая вероятность, что вообще цистита больше не будет

Екатерина
#5

Я тоже мучилась несколько лет, лечение Фуразолидон если острая стадия, то сразу 4 таблетки через час легче будет. Если терпимо то по 2 таблетки 4 раза в день. И совет от доктора был, подмываться после мочеиспускания и главное после секса - душ без лейки направить на мочеточник (как при маструбации) с максимально горячей водой, как выдержать сможете. Это меня спасло, была хроника, я считаю душ мне очень помог, уже много лет не страдаю, тьфу тьфу!

Автор 5
#6

выпейте МОНУРАЛ, продается в аптеке порошок с апельсиновым вкусом... выпеваете на ночь и на утро никакого цистита нет... проверенно на себе

Гость
#7

монурал, но лучше - нолицин. Мне монурал не помог например. Нолицин как раз сейчас пью.

Гость
#8
Гость

Здравствуйте. Сегодня должны прийти месячные, пока жду. Обычно у меня всегда сильные боли в первый день. Сегодня так же, но проблема в том, что в этот раз обезболивающие не помогают. Впервые так. Так же меня беспокоит частое мочеиспускание болезненное по чуть чуть. Боли с мочеиспусканием начались в 4 утра сегодня . Очень сильно переживаю . 2 месяца назад были настолько болезненные месячные , что я кричала и плакала. Как вы думаете это начался у меня цистит ? Я волнуюсь вдруг это что то более серьёзное. Пол года назад сдавала анализы на разные инфекции, все было нормально. Вроде не должно быть ничегоСпасибо заранее 🙏

Посетите хорошего врача! У меня был цистит. Прошло после приёма Монурала. Только он и помог. Но у Вас ещё какие-то неприятные ощущения. Не бойтесь и не затягивайте с походом к врачу.

Алла А.
#9

Лучше выбирайте урифлорин, он дешевле и безопаснее. Все остальные лекарства только врач должен назначать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла А.
#10
Автор 5

выпейте МОНУРАЛ, продается в аптеке порошок с апельсиновым вкусом... выпеваете на ночь и на утро никакого цистита нет... проверенно на себе

У меня на него страшная аллергия, например. Так что не надо все советовать без разбора. Это антибиотик, пусть врач и назначает

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: