Гость
Статьи
Бусерелин. Ранний …

Бусерелин. Ранний климакс

Здравствуйте. Девочки, отзовитесь. Мне 40. После 3 уколов бусерелина не вышла из климакса. Теперь пью фемостон. Врачи сказали, что это конец, детей не будет никогда. Может у кого то было такое. Может у меня есть надежда? С уважением

16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А буреселин зачем тогда кололи?

Гость
#2

А вы до 40 лет о детях не задумывались?

Гость
#3

Я лучше буду больная с обильными месячными, чем колоть/принимать всякие люкреины, буреселины, депо-проверы и химиотерапии, которые убивают яичники.

Гость
#4
Гость

Я лучше буду больная с обильными месячными, чем колоть/принимать всякие люкреины, буреселины, депо-проверы и химиотерапии, которые убивают яичники.

так ведь не только бывают обильные месячные. У меня был обширный эндометриоз по брюшной стенке, кишечнику, мочевому пузырю и большие эндометриоидные кисты на обоих яичницах Вызывали во время кд на 4 суток подъем температуры до 38.6, адские боли во всем животе. газы разрывались, я четверо суток металась в бреду, не помня ничего.
НЕ помогали никакие обезболиващие Вообще. Меня поставили не сразу на очередь на операцию, гинеколог не верила, что у такой молодой может быть всё настолько плохо. И долго не ставила на очередь. Потом я обратилась в платную клинику к ранее проверенному врачу и мне сделали операцию. После этого мне назначили визанну. Это не бусерелин, но тоже очень тяжко переносится. Во время операции обнаружили, что 1 киста уже прорвалась и была кровь в животе. то есть ещё бы чуть чуть и я бы осталась с климаксом в 29 лет....
А ещё эти кисты вызывали и без кд постоянные сильные болевые приступы, я могла пополам согнуться где угодно и не могла разогнуться, пока мне таблетку не принесут и она не подействует. Но ведь не всегда есть кто-то рядом. Поднять нельзя было даже 2кг-опять адская боль.
Так что вы напрасно так пишете, всякие случаи бывают((
Если что, я не делала абортов и у меня только 1 мужчина-муж. это я к тому, чтобы не писали, что я гуляла вот и заработала болячки эти. А началось это всё после родов.

Гость
#5
Гость

А буреселин зачем тогда кололи?

после операции его колют.

😲
#6

я после полугода бусерилина, правда, лет мне было двадцать, может, пять, успешно забеременела.
как я понимаю, вам сообщили в каком состоянии у вас трубы, ежели они проходимы - накойхер надо было в климакс уходить? надо было в беременность бегом бежать!!!! чото я не логики вашей не вниму-в климакс чоб чо!??? /!!!!!

Гость
#7
😲

я после полугода бусерилина, правда, лет мне было двадцать, может, пять, успешно забеременела. как я понимаю, вам сообщили в каком состоянии у вас трубы, ежели они проходимы - накойхер надо было в климакс уходить? надо было в беременность бегом бежать!!!! чото я не логики вашей не вниму-в климакс чоб чо!??? /!!!!!

не знаем мы подробностей. АВтор не написала.

😲
#8

ну дык беременность -равно-нет месячных, это то что и нужно от эндометриоза.
не понятно

Гость
#9

Насколько я знаю после операции всегда сначала назначают какие-то препараты, а уже потом беременность после них. Мне тоже врач предлагал бусерелин, но я отказалась, пью другой препарат. Но я не планирую беременность. После бусерелина бывает, что так из климакса не выходят, но это не часто по-моему.

Гость
#10
Гость

Я лучше буду больная с обильными месячными, чем колоть/принимать всякие люкреины, буреселины, депо-проверы и химиотерапии, которые убивают яичники.

при чем здесь обильные месячные) Эндометриоз это не обильные месячные. Хорошо, что вы не сталкивались с этим.

Гость
#11

Автор, радуйтесь! Мне 45 скоро, 8-й аборт прошлой осенью! А он, минуточку, в 28 тыщ обошелся, таблеточки французские, а $ растет!

Везет бабам с плохой репродукцией, никакой болезни "ёптыжмать" не будет! Завидую!

#12

Девочки, прошу прощения за молчание. У меня было 3 замерших беременности за 2 года. Поэтому бусерелин назначили. По всем анализам я здорова. Что это никто не знает

Гость
#13

Та же фигня от бусерелина, врачам нельзя верить, *** конченые

Гость
#13
Гость

Та же фигня от бусерелина, врачам нельзя верить, *** конченые

А сколько Вы ждали после последней инъекции Бусерелина восстановления цикла? Врач ничего не назначал, чтобы завести яичники?
Я сама переживаю, после окончания действия препарата приливы только усилились, и так уже месяц О_о... Эстрадиол не растёт, хотя уже 65 день после последней инъекции. По инструкции уже должна быть овуляция, но где ж ей быть, когда приливы 2 раза в час.

Гость
#14

нах тебе дети в 40 лет, живи и наслаждайся жизнью!

Гость
#15
Busy2222

Девочки, прошу прощения за молчание. У меня было 3 замерших беременности за 2 года. Поэтому бусерелин назначили. По всем анализам я здорова. Что это никто не знает

Скажите, вес наберали при приёме этого препарата?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Та же фигня от бусерелина, врачам нельзя верить, *** конченые

При приёме препарата вес набирали?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: