Гость
Статьи
СПКЯ и беременность

СПКЯ и беременность

Девочки...у меня СПКЯ,жаловалась на сбой цикла.Уже больше двух лет принимаю Ярину (с целью восстановить цикл и отдыха яичников). Сейчас с мужем хотим ребеночка. Планирую на отмене Ярины беременеть. Кто с СПКЯ родил малыша?были ли какие-то проблемы? Очень хотим малютку,боюсь,что может не получиться((((

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С таким диагнозом не рожают.

Бестия-я
#2

У меня такой диагноз, скажу как есть, куча гормонов, ярина, диане-35, 2 ЭКО, отказ от попыток забеременеть, была на грани физического и психического истощения в погоне за целью. Тут только ЭКО, причём с донорской яйцеклеткой ( причём попыток может быть от одной до ...,на сколько хватит денег и сил, либо усыновление).

гость
#3

родила без проблем

Гость
#4

Родила, но центр планирования семьи стал вторым домом,1,5 года, можно сказать, жила там.

наташа
#5

тоже этот синдром,сижу на джес плюс. Говорят на отмене беременность возможна.А вот как выносить? вот вопрос

зигзагообразная
#6

родила,выносила ,жду второго

#7

Добрый день, не переживайте, ваша проблема решаема. Насколько я поняла пточитав спец ресурсы http://spkya.ru/ лечение при наличии СПКЯ определяется исходя из выраженности симптомов, а также при наличии женщины забеременеть. Чаще всего доктор начинает процесс лечения с консервативных методов, но при отсутствии необходимого эффекта обязательно переходит на хирургическое вмешательство.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Добрый день, для того чтобы понять наверняка вам нужно сделать еще пероральный тест. Делается он для определения чувствительности и реакций организма на инсулин.
Можно сделать также лапароскопию яичника. Можете почитать на спец ресурсах, например этом http://spkya.ru/.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: