Гость
Статьи
После приема эскапела …

После приема эскапела месячные стали болезненными и цикл сдвинулся

Мне 20 лет, около года назад случился незащищенный ПА, и примерно через 2 часа приняла "Эскапел". Месячных потом не было 2 месяца, цикл сдвинулся, а затем менструация стала очень болезненной, и боль не такая, как раньше. Все это время не было ни средств, ни времени посетить гинеколога, тем более, в моем городе хорошего специалиста точно нет. В скором времени собираюсь на прием в хорошую консультацию, но сначала хотелось бы, чтобы кто-то поделился опытом

Инна
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вон ниже есть тема про кровотечения. Там опыта полно

Гость
#2

Не может эскапел целый год влиять на ваши месячные. Эскапел полностью выводится из организма за 24-36 часов. Он подавляет овуляцию, потому может ОДИН РАЗ сбить цикл на неделю, не более. Задержка 2 месяца - ваша индивидуальная особенность, эскапел здесь ни причем. Может вы неполноценно питаетесь, сидите на диетах, или стресс перенесли. Болезненные месячные тоже не от эскапела.

Гость
#3

вполне может. идите именно к гинекологу-эндокринологу. сдавайте на гормоны

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Манжетка
#4
Инна

Мне 20 лет, около года назад случился незащищенный ПА, и примерно через 2 часа приняла "Эскапел". Месячных потом не было 2 месяца, цикл сдвинулся, а затем менструация стала очень болезненной, и боль не такая, как раньше. Все это время не было ни средств, ни времени посетить гинеколога, тем более, в моем городе хорошего специалиста точно нет. В скором времени собираюсь на прием в хорошую консультацию, но сначала хотелось бы, чтобы кто-то поделился опытом

мне гинеколог после эскапела назначала принимать Алоез Компаунд чтобы цикл и гормоны привести в норму после такого удара для организма. попробуйте и вы, тем более, эти таблеточки безопасные, не химия, они полностью на травах. все восстановится!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: