Гость
Статьи
Выделения без зуда и …

Выделения без зуда и жжения. Что это?

Здравствуйте. Месяц назад у меня был незащищённый па и приём постинора. После этого пошли выделения, они без зуда и жжения. Белые, напоминающие запах кислого молока. Через 3 недели сдавала анализы на зппп и различные грибы. Мой гинеколог сказал, что всё в порядке, просто есть немного грибков, но это норм, сказала принять таблетку во время месячных. Но я всё равно опасаюсь, Может у кого-то было похожая ситуация? Меня они и ранее беспокоили, но сейчас стала замечать их больше, неприятное ощущение.

anispalermo@mail.ru
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блеванула. Вот откуда берутся такие *****...

NataSha
#2

молочница

Гость
#3

Господи... Зачем Вы спите без презерватива? Какая нужда? Мужику угодить? Вы так себя не любите? Сдавайте бактериологический посев на мико-уреаплазмы с определением чувствительности к антибиотикам+бак.посев на биоценоз влагалища. Инфекции может и не быть, а вот всякие стафилококки-стрептококки-кишечные палочки - запросто. Девочки, наберитесь уже ума, презерватива в каждой аптеке и магазине. Стыдно.

Гость
#4

кандидоз

Гость
#5
Гость

Сдавайте бактериологический посев на мико-уреаплазмы с определением чувствительности к антибиотикам+бак.посев на биоценоз влагалища. Инфекции может и не быть, а вот всякие стафилококки-стрептококки-кишечные палочки - запросто.

зачем все это сдавать? вы врач, вам кушать нечего, потому советуете людям сдавать бесполезные анализы? кишечные палочки и кокки - нормальная флора влагалища, у автора грибок, молочница, сказали уже.

Гость
#6

Обычная молочница, выпейте флуконазол и порядок!

Гость
#7

А я тоже люблю нюхать, как у меня там пахнет))

Гость
#8
Гость

А я тоже люблю нюхать, как у меня там пахнет))

Иди. У Ольги Васильевны из Дом2 понюхай.

Гость
#9
Гость

Сдавайте бактериологический посев на мико-уреаплазмы с определением чувствительности к антибиотикам+бак.посев на биоценоз влагалища. Инфекции может и не быть, а вот всякие стафилококки-стрептококки-кишечные палочки - запросто.

И презераативы тут не при чем кстати. Если развелись кокки и пр "нечисть" Про которую вы пишете, то это обычный дисбак. От чего угодно может произойти. Стресс, простуда или гормональный сбой после приема этих таблеток. Вот таблетки эти не стоит конечно пить. Надо предохраняться внимательнее. Куча всего потом вылезает от них. От сбоев, до кровотечений

Гость
#10

Рак мозга у тебя

Пьяная_вишня
#11

Фу, женщина, какая вы тошнотворная( к врачу блиать а не на форум, кому тут интересна ваша кисло-молочка. И ***** же кто то таких вонючих куриц.

Пьяная_вишня
#12

E. Б. E. T

Голубоглазая
#13

!!! Для автора. другие могут не читать.
У меня такая же беда. Сдавала кучу анализов, зпп не обнаружено, дрожжи немного повышены, но кандидоз не ставят в диагноз. Да это и не похоже на молочницу, при которой зуд и выделения на творог похожи. Стрептококки немного повышены. Короче врач предположила, что это вариант нормы!!! К своему районному пока попасть не могу, она в отпуске. К другому пойду гинекологу, но опять-таки и та скажет, что это норма. Но какая норма, если раньше такого не было? Весь тырнет перелопатила, но так и не могу понять, что это. Дисбактериоз по описанию запах может иметь неприятный, а у меня ничего такого нет... в отчаянии.

Анна
#14

Я конечно все понимаю, но, *****, это тема про женское здоровье! Я просто спросила совет, противно - не заходите на эту страницу.

Голубоглазая, так в том и дело, что врач мой мне тоже говорит, что норма! Но я не верю, ведь ранее такого не было:(

Гость
#15
Анна

Я конечно все понимаю, но, *****, это тема про женское здоровье! Я просто спросила совет, противно - не заходите на эту страницу.Голубоглазая, так в том и дело, что врач мой мне тоже говорит, что норма! Но я не верю, ведь ранее такого не было:(

ото ваших выделений, пожалуйста, без него разобраться трудно

Гость
#16
Гость

ото ваших выделений, пожалуйста, без него разобраться трудно

фото

Гость
#17
Гость

зачем все это сдавать? вы врач, вам кушать нечего, потому советуете людям сдавать бесполезные анализы? кишечные палочки и кокки - нормальная флора влагалища, у автора грибок, молочница, сказали уже.

Данные анализы не могут быть бесполезными в принципе, а уж тем более в ситуации Автора с беспокоящими ее выделениями. И, да: кишечная палочка вызывает сильнейший спаечный процесс в трубах и хронический цистит. Фигню городите. Нормальная флора во влагалище состоит из лактобактерий и бифидумбактерий. Кокки приводят к кольпиту, эрозии ШМ и т.д. Женщину вместе с партнером пролечивают от анаэробных бактерий и уходит многолетний цистит, боли и выделения.

Гость
#18
Гость

Господи... Зачем Вы спите без презерватива? Какая нужда? Мужику угодить? Вы так себя не любите? Сдавайте бактериологический посев на мико-уреаплазмы с определением чувствительности к антибиотикам+бак.посев на биоценоз влагалища. Инфекции может и не быть, а вот всякие стафилококки-стрептококки-кишечные палочки - запросто. Девочки, наберитесь уже ума, презерватива в каждой аптеке и магазине. Стыдно.

А вы любительница резины?

Гость
#19
Гость

А я тоже люблю нюхать, как у меня там пахнет))

🤣

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20
Пьяная_вишня

Фу, женщина, какая вы тошнотворная( к врачу блиать а не на форум, кому тут интересна ваша кисло-молочка. И ***** же кто то таких вонючих куриц.

Вот носит же жизнь таких тошнотворных тварей)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: