Гость
Статьи
Воспаление яичника

Воспаление яичника

Добрый день! Кто чем лечил воспаление яичника? Какие были назначения?

Оксана
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

антибиотики, горячие уколы, диклофенак, ультразвук с гидрокортизоном

Гость
#2

Антибиотики, кололи 6 раз в день, вместе с обезболивающим. свечи индометацин. Амбулаторно. Это не шутки

Гость
#3

Антибиотик. Колоть не надо, в таблетках помогают точно так же, а боли в разы меньше. Обезбаливающие - парацетамол, если болит. Весь назначенный курс антибиотика надо пропить до конца, даже если чувствуете себя прекрасно.
Больше ничего не надо.

Гость
#4

сколько не пила курсами разные антибиотики (метронидазол, дазолик, азитромицин, амоксициллин), плюс уколы (цефазолин) несколько курсов и свечи (индометацин и диклофенак), нестероидные противовоспалительные типа нимесила, для иммунитета вобэнзим - толку мало, каждый цикл воспаляется что-то там, повышается температура до 37,3, боли, уже больше года мучаюсь, либидо на нуле, стала депрессивным овощем

Гость
#5

Пока я к врачу попала уже само все прошло(

Гость
#6

Инфекции пролечите

sashe4ka96_96@mail.ru
#8

А мне ставили капельницами в течении 10 дней, а потом я ходила на прогревание! И все прошло

Гость
#9
sashe4ka96_96@mail.ru

А мне ставили капельницами в течении 10 дней, а потом я ходила на прогревание! И все прошло

разве можно греть воспаления? хотя хз....

Гость
#9

у меня воспаление яичника, врач прописала пить антибиотики, но я почитала, что от них не все выздоравливают полностью. Может быть что-то пропить для усиления эффекта?

Гость
#10
Гость

у меня воспаление яичника, врач прописала пить антибиотики, но я почитала, что от них не все выздоравливают полностью. Может быть что-то пропить для усиления эффекта?

вообще, я бы на месте вашего врача добавила сюда вобэнзим. Он как раз поможет антибиотикам бить прямо в очаг воспаления и предотвратит рецидив

Гость
#11
Гость

вообще, я бы на месте вашего врача добавила сюда вобэнзим. Он как раз поможет антибиотикам бить прямо в очаг воспаления и предотвратит рецидив

поняла вас) уточните, плиз, еще такой момент. Как он в плане побочек?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Гость

поняла вас) уточните, плиз, еще такой момент. Как он в плане побочек?

побочек у вобэнзима нет. Главное пейте его правильно, по инструкции и тогда все будет хорошо. Кстати говоря, вобэнзим еще вам иммунитет поднимет и ускорит выздоровление в общем. Хороший препарат, его частенько назначают

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: