Гость
Статьи
Странные месячные

Странные месячные

здравствуйте у меня месячные регулярные 29 дней продолж. 3-4 дня, в этом месяце начались на день раньше и скудные 2 дня всего. прокладок обычно много уходит а тут со всем мало 2 наверное за день. обычно грудь болит перед месячными а сейчас нет .голова кружится иногда. с мужем планируем 2 года уже. может ли быть беременностью или нет? у кого так было.

Соня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да!!! Ты- беременна! В тебе- пузожитель!

они ведь пришли
#2

Скорее всего, нет.

Гость
#3

сделай тест через неделю где то

Фигулька
#4

не беременность, просто месячные могут по разному протекать.

Гость
#5

Ановуляторный цикл, но сделайте тест на всяк случай

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Девочки ,помогите,подскажите,пожалуйста! Места себе не нахожу.... Цикл всегда стабильный 30 дней(+-1), в этот раз все начиналось как обычно,начинал болеть живот ,вечером заметила выделения чуть с кровью,думала ну вот значит завтра пойдут. Но на следующий день ничего не было ,кроме коричневой мазни. Через день заболел живот ,мне кажется ,что не так как обычно , и пошли месячные с задержкой в 1 день ,но не так как всегда обильные ,а просто какая то слизь красная с кровью утром, потом прокладка чистая была, чуть днем такая же , и столько же вечером , в остальное время все чисто и сухо...вот три дня были такие и чуть иногда с красным коричневое было,потом в 4й день чуть помазало и все , сегодня чисто , живот иногда начинает как то болеть . Тесты делала ,отрицательные. Не знаю что и думать...болезней не было никаких... За две недели до мес. был па с презервативом ,но кончил с ним во мне (простите за подробности) , еще через неделю был ппа, через два дня в выделениях была как такая маленькая жилка крови , болела орз не сильно, и потом через неделю вот эти месячные ... Соски начали болеть во время месячных. Подскажите ,пожалуйста , что делать ?? Что это может быть? ?Беременность может быть в таком случае???надеюсь,что не беременность,рано еще ребеночка..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: