Гость
Статьи
Комментарии о …

Комментарии о китайских тампонах

Девочки только правду о их использовании

Лора
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы на полном серьезе доверяете узкoглазым? Это не фармацевтическое производство. Ладно, китайцы со своеобразными представлениями о пользе заспиртованных змей и яиц, сваренных в мoче здоровых мальчиков верят в эту дряннь, но русские-то как на это ведутся?

Лайтофстар
#2

Зайдите на сайт АйРекомендед, и там почитайте отзывы. Девочки очень подробно пишут, как у них, извините, с того места слизистая отслаивалась и кусками выходила, а потом девчонки по врачам бегали. Я сама заинтересовалась этой темой, но когда почитала отзывы, просто ужаснулась... Мое мнение, такое сомнительное "лекарство" не стоит использовать.

Гость
#3

я ими пользовалась, 4курса ни помогли ни от чего, Не от эндометриоза не от спаек, в конце приема киста лопнула, фигня это 100% вам гарантирую, Только кожа отслаивается, и воняют жутко!!!!!

#4

Девочки! я живу в Китае.Начиталась однажды отзывы хорошие и решила что мне необходимы такие тампоны,пошла на поиски. В аптеках они НЕ ПРОДАЮТСЯ, думаю это не просто так. Более того,не все работники медицины в Китае слышали о них. Но кто-то действительно хорошо отзывается о них(китайцы, знакомая с России сожгла всю слизистую). НО! у китайцев тут и дети с голыми письками (простите) ходят, садятся этим местом на асфальт. Иммунитет другой! И продают эти тампоны на таобао(повторюсь еще раз- НЕ В АПТЕКАХ) Берегите свое здоровье,зачем вам такие риски. У китайцев в аптеках есть просто гели на травах, прокладки могут быть лечебные. Это похоже все на наши свечи.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Вы на полном серьезе доверяете узкoглазым? Это не фармацевтическое производство. Ладно, китайцы со своеобразными представлениями о пользе заспиртованных змей и яиц, сваренных в мoче здоровых мальчиков верят в эту дряннь, но русские-то как на это ведутся?

Оставайтесь при своем мнении,нельзя так к людям относится,это тупость

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: