Гость
Статьи
Сухость после …

Сухость после молочницы

Посоветуйте пожалуйста как восстанавливаться. Если у кого такое было после такого как молочница вылечена.

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Терженан ( свечи)

Гость
#2

Вагинорм после антибиотиков чтоб востановить флору и фауну

Гость
#3
Гость

Вагинорм после антибиотиков чтоб востановить флору и фауну

фауну тоже надо?

Александр
#4

с женой что только не пробовали, всякие там курсы мязей каких то, и свечи итд, молочница каждый месяц у нее возникала и жуткое жжение и ничего не помогало. оказалось дело в смазке, без нее просто трение идет большое, и микроранки возникают, попробуйте смазку, возможно после этого у вас как и у нас больше не будет проблем!

Донна Роза
#5

Насмешили) если уже фауна завелась, это беда)

Inna_92
#6

купите себе гель для интимной гигиены от chrisal, и будет Вам радость

Гость
#7

Про гель для интимной в точку! Сама перешла на спец.уход!

Регина
#8

я советую интимный гель L с аргинином. И от молочницы помогает избавиться, так как улучшает кровообращение и укрепляет иммунитет и сухость снимает. Таким образом еще и оргазм ярче )

#9
Inna_92

купите себе гель для интимной гигиены от chrisal, и будет Вам радость

у меня тоже Chrisal, уже давненько им пользуюсь. Сухости нет кстати, отлично увлажняет и питает кожу...)

#10

я тоже пользуюсь гелем с пробиотическими средствами, правда не знала что они еще и питаютО_о

Дама_
#15

Это у вас дисбактериоз, автор. Надо молочки в пищу побольше, да с живыми бактериями желательно. И препарат для восстановления флоры какой-нибудь. Гинофлор, например. Я ставила его сама как разтаки после молочницы, чтобы иммунитет повысить. Хорошее средство, и побочки не вызывает. Мне понравилось

Uroandro
#19

Подробный обзор литературы по ЗППП , хрон простатиту и бесплодию - внимательно читать статьи библиотеки на сайте urolog-kiev.com

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марья
#21
Александр

с женой что только не пробовали, всякие там курсы мязей каких то, и свечи итд, молочница каждый месяц у нее возникала и жуткое жжение и ничего не помогало. оказалось дело в смазке, без нее просто трение идет большое, и микроранки возникают, попробуйте смазку, возможно после этого у вас как и у нас больше не будет проблем!

да лучше презик

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: