Гость
Статьи
Иммунная система

Иммунная система

Девочки, возможно и мальчики. Устала уже болеть, по 2-3 раза за год, то горло,то нос... , стоит кому то чихнуть или заболеть из членов семье, все, и я готова.
Как вы поднимаете иммунитет, а также уровень гемоглобина в крови (мой 106, соэ в норме, при этом я ем здоровую пищу , жареное/ жирное не употребляю) раньше любила печенку, сейчас даже смотреть на нее противно (не люблю морепродукты).
Поделитесь чем спасается, лекарства, травки, настойки?

Иванка
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Таблетки иммунал

Гость
#2

Я сменила работу , потеряв в деньгах. Зато теперь имею возможность много спать. Очень помогло.

Гость
#3

Вам в прошлой теме все ответили. Зачем опять создаете?

Иванка
#4
Гость

Вам в прошлой теме все ответили. Зачем опять создаете?

Потому что сайт тупит. Иногда с первого раза не публикуют вопрос.
А вам собственно какая разница какой раз я или кто бы то ни был публикует тему?

Иванка
#5
Гость

Я сменила работу , потеряв в деньгах. Зато теперь имею возможность много спать. Очень помогло.

Вам, вот это да.

Гость
#6
Гость

Я сменила работу , потеряв в деньгах. Зато теперь имею возможность много спать. Очень помогло.

Вам бы еще мозги сменить

Inna_92
#7

от вирусов спасаюсь пробиотическим средством внешнего применения
а так - как-то с детства иммунитет нормальный

н
#8

больше находиться на воздухе и высыпаться-это главное

#9
Inna_92

от вирусов спасаюсь пробиотическим средством внешнего примененияа так - как-то с детства иммунитет нормальный

Что вообще это пробиотическое средство из себя представляет и как им пользоваться?Я обычно настойки пью по утрам для профилактики

Гость
#10

Кишечником займитесь.

Inna_92
#11
smacnaavika

Что вообще это пробиотическое средство из себя представляет и как им пользоваться?Я обычно настойки пью по утрам для профилактики

это спрей, называется pip средство, его надо разбрызгать перед собой, встать в облако образовавшееся и вдохнуть. типа защита от вирусов на целый день

Гость
#12
Гость

Я сменила работу , потеряв в деньгах. Зато теперь имею возможность много спать. Очень помогло.

Правильно сделали, никакая работа и деньги не стоят здоровья. А здоровый сон - это жизненная необходимость.

Валентина
#13

Никаких лекарств не нужно, хотя бы потому, что нет лекарств, поднимающих иммунитет.
Все просто - полноценное питание, полноценный отдых и сон, свежий воздух, физические упражнения.

#14
Валентина

Никаких лекарств не нужно, хотя бы потому, что нет лекарств, поднимающих иммунитет.Все просто - полноценное питание, полноценный отдых и сон, свежий воздух, физические упражнения.

Полностью с вами согласна! Иммунитет или есть,или нет. Таблетки не спасут. Максимум что можно это по возможности оградить организм от попадания вредоносных бактерий. Вот в этом случае pip средство очень помогает

#15
Inna_92

это спрей, называется pip средство, его надо разбрызгать перед собой, встать в облако образовавшееся и вдохнуть. типа защита от вирусов на целый день

Просто не привычное это pip средство для иммунитета,так еще и спрей. А кто производитель этого средства?

Гость
#16
Inna_92

это спрей, называется pip средство, его надо разбрызгать перед собой, встать в облако образовавшееся и вдохнуть. типа защита от вирусов на целый день

Вот это самовнушение работает у людей, лол

Ирина
#18
Иванка

Девочки, возможно и мальчики. Устала уже болеть, по 2-3 раза за год, то горло,то нос... , стоит кому то чихнуть или заболеть из членов семье, все, и я готова.Как вы поднимаете иммунитет, а также уровень гемоглобина в крови (мой 106, соэ в норме, при этом я ем здоровую пищу , жареное/ жирное не употребляю) раньше любила печенку, сейчас даже смотреть на нее противно (не люблю морепродукты).Поделитесь чем спасается, лекарства, травки, настойки?

Такая же проблема, устала уже болеть. Тут решила начать закаляться и в итоге лежу опять с температурой. Или ръяно начала, или тоже иммунитет никакой уже.

Ольга
#19

Большинство из этих пробиотиков, иммуналов и витаминов - плацебо, пустая трата денег, и прибыль фарминдустрии. Организм любого человека в состоянии сам справиться со своими проблемами, победить все вирусы и инфекции.

Лена
#20
Ольга

Организм любого человека в состоянии сам справиться со своими проблемами, победить все вирусы и инфекции.

Здорового - может и сможет, и то не факт. Только с такой едой и экологией здоровых мало.

Марина
#21
Иванка

Девочки, возможно и мальчики. Устала уже болеть, по 2-3 раза за год, то горло,то нос... , стоит кому то чихнуть или заболеть из членов семье, все, и я готова.

Да 2-3 раза в год это еще не много. Мой муж только за прошлую осень 4 раза болел. Сейчас пьет цитролюкс для улучшения иммунитета и профилактики простудных заболеваний. Ну вот курс почти допивает, ни разу не заболел, хотя и с больными в контакте не один раз был.

Наталья
#22
Марина

Сейчас пьет цитролюкс

Читала про него. В составе что-то из грейпфрута и витамин С. разницы нет, что капли эти пить, что грейпфрут съесть.

Shura
#23
Ольга

Большинство из этих пробиотиков, иммуналов и витаминов - плацебо, пустая трата денег, и прибыль фарминдустрии. Организм любого человека в состоянии сам справиться со своими проблемами, победить все вирусы и инфекции.

Ага, и как он сам что-то может, если человек болеет так, что сил ни на что не остается. Тут только витамины хорошие могут еще как-то помочь, а для гемоглобина - препараты железа нужны.

Ольга
#24

Ну-ну, ешьте железо, а потом проблемы с зубами и печенью начинаются. Знаю, проходили все это. Пока не столкнулась с альтернативной нетрадиционной медициной сама во всю эту ерунду верила. Как раньше люди жили без всех этих таблеток?!
Я сначала в центре Фомальгаут лечилась, прошла оздоровительный курс: иглоукалывание, специальный массаж, прослушала лекции о питании. И начала меняться, поначалу просто старалась питаться рационально и правильно, воду пила в достаточном количестве, убрала все вредные продукты. Да, было не просто, но когда самочувствие стало лучше, да и анализы показывали положительную динамику, поняла, что на правильном пути. Теперь еще в Фомальгауте оздоровительной йогой занялась - тоже отличная вещь для здоровья и хорошая альтернатива лекарствам.

Гость
#25
Гость

Вам бы еще мозги сменить

Иванка- ты бессовестное Ч...М..О. !!!

Марина
#26
Наталья

Читала про него. В составе что-то из грейпфрута и витамин С. разницы нет, что капли эти пить, что грейпфрут съесть.

Ну разницы не будет, если вы грейпфрут кушаете с косточками и перегородками. Самое полезное именно там содержится. А в цитролюксе нарингин - вытяжка не из мякоти грейпфрута, а из семян и перегородок. Да и лишнего ничего в составе, только наргинин, витамин С и водная основа.

Маргарита
#27
Марина

Ну разницы не будет, если вы грейпфрут кушаете с косточками и перегородками. Самое полезное именно там содержится. А в цитролюксе нарингин - вытяжка не из мякоти грейпфрута, а из семян и перегородок. Да и лишнего ничего в составе, только наргинин, витамин С и водная основа.

Слышала про него от знакомой, пьет для улучшения иммунитета, хвалит. А как для профилактики орви курс тоже месяц? Одного флакона на курс хватает?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина
#28
Маргарита

А как для профилактики орви курс тоже месяц? Одного флакона на курс хватает?

Да тоже 1 месяц, два флакона по 50 мл нужно на один курс, по 28 капель дважды в день пьется.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: