Гость
Статьи
как правильно …

как правильно принимать боровую матку

Девочки подскажите пожалуйста. Как правильно пить .б. м. Везде пишут по разному. Купила фильтр пакетики хочу заваривать

печальная
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стакан, пакетик, кипяток, рот

Гость
#2

Смотря с какой целью пить собираетесь.

#3

обычно в подобных шизофренических темах фигурирует еще какая-то щетка

Леди Кака
#4
чих-пых

обычно в подобных шизофренических темах фигурирует еще какая-то щетка

красная!!! лол)))))))))

Гость
#5

Лучше настойку. Во второй половине цикла три раза в день. Чай фигня

#6

а еще ее можно пускать по вене и курить

Гость
#7

Заварите как чай,все.

Диана
#8

Обычно в таких темах фигурирут безтакные люди, которым тема типа не интересна и кажется глупой, но они в них больше всех сидят.
Ах, эти люди уже здесь.

Я принимала БТ со дня окончания КД. Покупала настойку. Вечером после еды 1 чайную ложку. Перестал болеть яичник во время О и перед КД.

Гость
#9

Осторожно нужно принимать. При миоме очень осторожно принимать, может ещё вырасти. При эндометриозе нужно принимать во второй фазе, после того как прошла овуляция. Если у вас нет серьезных заболеваний, то можно более мягкие травы пить. У вас какая проблема, с какой целью хотите принимать БМ?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Девченочки и мне подскажите-у меня спайки-от них вроде спорыш пить? И БМ можно пить даже если всн анализы в норме? (Гормоны и т.п) спасибо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: