Гость
Статьи
Шалфей+липа поможет …

Шалфей+липа поможет забеременеть

Добрый вечер после снятия спирали не магу ЗаБ 4 мес пью шалфей+липа 5 дней 1ч л шалфея 1ч л липы на 1 ст воды 3 раза вдень тянет низ живота так должно быть подскажите.

Надежда
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

да, только нужно курить, а не заваривать

Елена
#2

Шалфей очень осторожно пить надо.
Для начала идите к хорошему репродуктологу.
Пусть обследуют вас: есть ли овуляция, в порядке ли эндометрий.
Без этого надеяться на беременность можно лет 10 и не факт, что получится.
Удачи.

Елена
#5
Гость

но я еще боровую матку и пижму добавляла!

Вы сейчас насоветуете и, как минимум, сбой цикла у автора будет. Это очень опасно - принимать такие травы

Гость
#6

Поможет забеременеть здоровая сперма и здоровые женские половые органы. Остальное все }{eрня.

Надежда
#7

Добрый вечер Елена на узи была все вроде в порядке
а какя должна быть эндометрий у меня 5.4 мм

Елена
#8
Надежда

Добрый вечер Елена на узи была все вроде в порядке а какя должна быть эндометрий у меня 5.4 мм

На какой день цикла вы на УЗИ были? С первого дня месячных отсчитайте.
Фолликулы были?

Елена
#9
Надежда

Добрый вечер Елена на узи была все вроде в порядке а какя должна быть эндометрий у меня 5.4 мм

Примерно на 8-10 день виден доминантный фолликул (он совулирует и его оплодотворит здоровый сперматозоид)
Эндометрий на момент овуляции (10-14 день, но у всех индивидуально) должен быть хотя-бы 10мм (некоторые и на 8-10мм беременеют...но лучше пожирнее.

Елена
#10
Надежда

Добрый вечер Елена на узи была все вроде в порядке а какя должна быть эндометрий у меня 5.4 мм

Все эти процессы отслеживаются на УЗИ (процедура фолликулогенез)
- на 3 день цикла, чтобы увидеть есть ли фолликулы (или надо стимулировать)
- на 10 день, чтобы увидеть образовался ли доминантный фолликул, его размеры и скоро ли овуляция
- на 12 день, чтобы понять произошла ли овуляция, есть ли жёлтое тело и какого оно размера (возможно нужны препараты для его поддержания)
Все эти (с 8 по 14) дни конечно регулярная половая жизнь.
Затем ждать удачного исхода )))

Гостья
#11

Ищу настоящего мага. Кучу сайтов уже пересмотрела, почти везде одно и то же «ПОТОМСТВЕННЫЙ МАГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ и т. д. и т. п…..». Люди, вы что правда ведётесь на этот бред??? Пока остановилась вот на этом маге vk.com/mag_ns . Думаю, обращаться или нет. Скорее всего попробую, рискну. Я его нашла не сама в интернете, а мне его подруга порекомендовала, он ей помог . В его группе есть видеооотзывы, вроде от реальных людей, мне кажется можно верить . В интернете видела сайты и других магов на которых тоже есть видеоотзывы от людей, но у них цены запредельные, а здесь vk.com/mag_ns более-менее приемлемо, от 5000 приворот. И насколько я поняла – помогает , т. к. подруга на него тоже вышла по чьей то рекомендации.

Диетолог
#12
Гость

Поможет забеременеть здоровая сперма и здоровые женские половые органы. Остальное все }{eрня.

Верно, а подлечить как раз и помогает шалфей с подорожником или боровая матка. Рецепты очень просты и можно пить вместо чая (источник spocob-zaberemenet.ru). В любом случае не помешает и здоровья прибавит

Гость
#13

жертва подделки программного обеспечения

Гость
#14

ЗОНА ОТДЫХА

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

косметология перия после нимфа идея

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: