Гость
Статьи
Странные месячные

Странные месячные

Здравствуйте.у меня киста,врач прописал пить Силует. Месячные у меня начались почему то раньше на 5 дней,начала пить сразу же таблетки.первый день Была мазня,на след. День как обычные месячные, и вот уже 5тый день просто мажет коричневым. Был ПА недели 2 назад.настроение скачет.на дворе выходные,к врачу не попадешь.

Елена
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем менструация кажется Вам странной?

Елена
#2

забыла написать.месячные в нормальном виде,как они были у меня всегда,шли всего один день ,вместо хотя бы 3-4 дней.и с того момента идёт мазня,уже 5 день

Гость
#3
Елена

забыла написать.месячные в нормальном виде,как они были у меня всегда,шли всего один день ,вместо хотя бы 3-4 дней.и с того момента идёт мазня,уже 5 день

Ну так Вы сейчас гормоны принимаете. На гормонах месячные никогда обильными не будут) Успокойитесь, у Вас всё нормально.

Елена
#4
Гость

Ну так Вы сейчас гормоны принимаете. На гормонах месячные никогда обильными не будут) Успокойитесь, у Вас всё нормально.

буду знать если что,спасибо)
раньше когда пила все как то стабильно было,а щас почему то так

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Ну так Вы сейчас гормоны принимаете. На гормонах месячные никогда обильными не будут) Успокойитесь, у Вас всё нормально.

Или наоборот - прорывные будут