Гость
Статьи
Странная боль

Странная боль

Девочки подскажите может кто сталкивался, с недавних пор у меня начались боли над левым глазом, прям под бровью, так неприятно, даже глаз открывать больно, что это может быть.

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
эрика
#1

продула может быть

#2
Гость

Девочки подскажите может кто сталкивался, с недавних пор у меня начались боли над левым глазом, прям под бровью, так неприятно, даже глаз открывать больно, что это может быть.

если так сказать за косточкой этой, не знаю как называется :D у меня так же бывает изредко, как-то врач говорила, что это глазное давление может так проявить себя. У меня иногда от этих болей голова может начать болеть.

Гость
#3

невралгия тройничного нерва

Гость
#4
Гость

невралгия тройничного нерва

Вряд ли ,когда воспаляется тройничный нерв-там такая боль всего лица,челюсти, скул- что лезешь на стену.

Фигулька
#5

Невралгия

Гость
#6

Если есть насморк - возможно это фронтит. Тогда ЛОР в помощь...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
эрика

продула может быть

кто продула?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: