Гость
Статьи
Девочки подскажите …

Девочки подскажите через сколько времени можно забеременеть после снятие спирали

Не магу забеременеть после снятие спирали 4 месяца что не так кучу таблеток выпила не помогают .

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не таблетки помогают забеременеть, а здоровая сперма.

Гость
#2

И не рот и *****, а в пусси.

Надежда
#3

Сперма здоровая.

#5

На УЗД у меня левосторонний аднексит смогу ли я вообще заб пролечилась.

Гость
#7

сейчас в школе падежи не учат что ли?

Гостья
#8

Ищу настоящего мага. Кучу сайтов уже пересмотрела, почти везде одно и то же «ПОТОМСТВЕННЫЙ МАГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ и т. д. и т. п…..». Люди, вы что правда ведётесь на этот бред??? Пока остановилась вот на этом маге vk.com/mag_ns . Думаю, обращаться или нет. Скорее всего попробую, рискну. Я его нашла не сама в интернете, а мне его подруга порекомендовала, он ей помог . В его группе есть видеооотзывы, вроде от реальных людей, мне кажется можно верить . В интернете видела сайты и других магов на которых тоже есть видеоотзывы от людей, но у них цены запредельные, а здесь vk.com/mag_ns более-менее приемлемо, от 5000 приворот. И насколько я поняла – помогает , т. к. подруга на него тоже вышла по чьей то рекомендации.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Жиза
#9

таблетки???????????

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: