Гость
Статьи
После приема ОК …

После приема ОК задержка 12 дней

Добрый день!принимала ОК Белара в течение 11 месяцев. После окончания 11пачки задержка уже 12дней. У кого как было после приема ОК? пила таблетки из-за прыщей на лице

6 ответов
Последний — Перейти
чих-пых
#1

бывает такое после ОК. если в течении 3х месяцев не будет, иди к гинекологу

Гость
#2

Лунку наполняли в последний месяц живительной спермой?

Гость
#3

14 дней. Тоже недавно перестала принимать.

Лена
#4

Это нормально. Организму нужно время, чтобы вновь начать вырабатывать гормоны.

Гость
#5

Тоже принимала Белару, после отмены препарата задержка была ровно месяц, сейчас месячные пришли, не знаю будут ли теперь ходить в срок. Кстати, не знаю связано это как то или нет, но у меня месячные после этой задержки пришли оооочень болезненные, хотя всегда были безболезненными. Таблеток у меня не было, и в универе чуть не умерла от боли, советую вам всегда носить таблетки на всякий случай.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Это нормально. У меня правда после отмены месячные задержались только на 4 дня, но потом когда закончились ещё и кровотечение началось сильное. Так что у всех по разному

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: