Гость
Статьи
Коричневые выделения в …

Коричневые выделения в середине цикла

Очень хотим ребенка с мужем! пью полгода дюфастон 2т в день т.к. низкий прогестерон. в прошлом месяце мес пришли с задержкой 10 дней, а в этом за 10 дней до предполагаемых мес пошли незначительные коричневые выделения, идут 3 дня. Ничего не болит не тянет живот. Решила к гинекологу идти если будет задержка. У кого так было? Может ли это быть б? Первый раз такое..

Евгения
21 ответ
Последний — Перейти
т
#1

Та же ситуация, тоже в середине цикла что-то пошло) полагаю, это овуляция так проходит. Также была слабость дикая , ужасное состояние и настроение. Мечтаю о задержке

Гость
#3

У меня так эндометриоз начинался

Гость
#4

Проверьте на узи, нет ли полипов эндометрия.

Гость
#5

У меня аденомиоз оказался. Слава Богу, не беременность!

Гость
#7

Скорее всего это рак

Инесса
#8

эндометриоз это у вас

Гость
#9

а с каких пор коричневые выделения это признак береметости? может вы просто пукнули жидким

Инесса
#10

[quote="Гость"]а с каких пор коричневые выделения это признак береметости? может вы просто пукнули жидким

+++++скорей всего так и есть:-)

Гость
#11

гинеколог сказала: в середине цикла мазня при миоме, перед месячными мазня -эндометриоз.

Гость
#12
Гость

гинеколог сказала: в середине цикла мазня при миоме, перед месячными мазня -эндометриоз.

+100, мне то же самое мой гинеколог говорил.
При овуляции НЕ МОЖЕТ быть коричневой мазни. Максимум - капельа светло-алой крови, пятнышо. Но не мазня. Делайте узи.

Гость
#13

у меня и перед и после и в середине бывала мазня, цикл не стабильный. Сама уже думала что эндометриоз, но его нет. а есть только проблемы с щитовидкой и полип на шейке, но это скорее всего гормоны(

Гость
#14

люди вы больные чтоли? Те, кто пишут подобные посты надеятся что девочки поделятся своими ситуациями или поддержат! Судя по вашим словам у одной рак другая простите пукает жидко. Без мозгов жить печально наверно вам. Не дай бог вам проблем со здоровьем или вашим детям курицы, по-другому не назвать!

Гость
#15
Гость

Милая девушка! Вспомните о своем человеческом достоинстве! Прекратите оckatиниваться и деградировать! Все ваши выделения обсуждайте у врача!

что же вы тут оскатиниваетесь?! пишите это в каждой теме, тут много непристойного пишут

Фаня
#16
Гость

люди вы больные чтоли? Те, кто пишут подобные посты надеятся что девочки поделятся своими ситуациями или поддержат! Судя по вашим словам у одной рак другая простите пукает жидко. Без мозгов жить печально наверно вам. Не дай бог вам проблем со здоровьем или вашим детям курицы, по-другому не назвать!

+1000000

Фаня
#17
Гость

Это рак у вас у обоих

Вы онкогинеколог?

Фаня
#18
Гость

Скорее всего это рак

Еще одна онколог??

Агиля
#19
Гость

люди вы больные чтоли? Те, кто пишут подобные посты надеятся что девочки поделятся своими ситуациями или поддержат! Судя по вашим словам у одной рак другая простите пукает жидко. Без мозгов жить печально наверно вам. Не дай бог вам проблем со здоровьем или вашим детям курицы, по-другому не назвать!

Агиля
#20

Да мне аж плохо стало.Очень плохо.Пишут рак да рак ((((

Гость
#21
Гость

Это рак у вас у обоих

сама ты рак. чо людей пугать😒

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

У меня аденомиоз оказался. Слава Богу, не беременность!

При аденомиозе , если стадия не начальная, забеременеть тяжело, если у вас есть дети уже, то волноваться не стоит, а вот если ещё нет, то я вам сочувствую

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: