Гость
Статьи
Помогите, проблема …

Помогите, проблема по-женски

Небольшой дискомфорт внизу живота, водянистые выделения с неприятным запахом (не знаю как описать характер запаха, но не тухлой рыбы и не скисшим молоком, что-то иное, просто неприятный запах.) 4 раза!!! ЧЕТЫРЕ!! ходила к гинекологАМ (к разным) они говорят что все нормально, пошла в пятый раз сказали что это хламидии, выписали ципролет, одриназол, ставили тампоны. Портнера так же проверили, выписали ципролет, он тоже пропил курсом. Все нормально, через какое-то время опять тоже самое. Иногда сопровождается болями при мочеиспускании (это точно не цистит, проверяла) после и перед месячными выделения с белыми сгустками и такие же жидкие. не рожавшая. 22 года

Мирослава
13 ответов
Последний — Перейти
#1

А на ВПЧ проверялись? У меня те же самые выделения и тд, что Вы описываете, у меня ВПЧ 31.

Гость
#2

как определили,что это хламидии? Сколько дней длился курс лечения?был ли контроль излечения?

Гость
#3

вы что объясняете корява,так и пишите если я верно рассуждаю: после полового акта возникают выделения.,оба здоровы...обычная не совместимость крови вашей и его,тесты на совместимость не знаю делают у нас в россии

Гость
#4

и вдогонку, при поцелуе когда слюна смешивается с его,думаю будет очень горький вкус слюней даже не приятный,думаю жвачкой пользуйтесь часто))

катя
#5

попейте ципрофлоксацин и метронидазола и все пройдет у меня так было! таблетки кстати руб 20 стоят

Гость
#6
катя

попейте ципрофлоксацин и метронидазола и все пройдет у меня так было! таблетки кстати руб 20 стоят

вы так просто советуете пить антибиотики

Гость
#7
катя

попейте ципрофлоксацин и метронидазола и все пройдет у меня так было! таблетки кстати руб 20 стоят

вы это от чего пили?

Н
#8

фу. вот ужас, еще и запах своей п-и-з-д-ы описала...бабы, вы совсем с ума сошли?

Гость
#9

Как определили хламидии с потолка? Должны были делать соскоб с шейки матки на ПЦР. Если не делали не верьте.

Гость
#10

Девочки, хламдии это такая зараза, ***** р ***** нн избавишся. Нудно сдать спектр анализов и узнать какие именно хламиди, может их несколько подвидов, + на чувствительность в антибиотикам, чтобы врач знал какие прописать, а не салить вашу печень почём зря. Я помню мы лечили их( от куда взялись ???!) тампоны выставляла с метронидазолом и пила азитромицин до кучи. Главное курс подобрать.

Полина
#11

Вам просто нужно найти хорошего гинеколога , могу посоветовать своего Светлану Николаевну , что в столичной клинике работает она мне очень помогла так что довольно опытный врач

#12

Мне тоже кажется, что дело в не очень хороших гинекологах, отчего и лечение не могут назначить правильное...или данных мало (анализов, УЗИ и т.д.) Порекомендую Вам МДЦ-С на м.Семёновская (http://www.mdcs.ru) может Вам поможет...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лариса
#13

Здравствуйте! Кто сталкивался с заболеванием AZF делеция? Вот подробнее о нем http://azf-deletsia-i-besplodie.ru/. Что советовали врачи при планировании и что в итоге делали?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: