Гость
Статьи
Мучают каждодневные …

Мучают каждодневные сильные головные боли после обморока

Пошла к зубному, была сильно на нервах. Уже на кресле слабость почувствовала. Чуть не уснула. Но у меня такое частенько бывает у стоматологов. С кресла встала, сделала пару шагов, ноги не слушаются. Медсестра что-то говорит, объясняет, показывает. А я уже ниче не вижу, все плывет и белеет перед глазами. Последнее что помню – мысль "как бы устоять, как-то неудобно падать прям тут". А потом – "пофиг куда падать, скорее бы уже упасть". Упала, кажется, назад, на стол. Сильно долбанулась ногой, но в тот момент даже не почувствовала. Дальше помню, что то ли сижу, то ли лежу на полу , перед глазами темень, в ушах шум, видимо я даже толком в сознание не пришла, где-то далеко голоса врачей, мол давай поднимем ее…и опять провал. И следующее воспоминание уже, что меня укладывают на кресло и говорят, мол лежи, не вставай, щас тебе полегче станет. Дали нашатырь, взбодрилась. Облили водой, сказали, лежи, в себя приходи...а я лежу, чувствую, опять голова кругом, перед глазами пелена, смотрю на врача, а она медсестре – давай сюда еще нашатырь, что то опять бледнеет. И опять провал. Очнулась от нашатыря, полегчало. Попыталась встать, подняли, и опять все поехало. Дали сладкий чай, посидела еще немного и домой пошла. Было ооочень плохо, еле до дома доехала. Но врач сказала, давление, пульс в норме, мол просто стресс и анастезия так повлияли. А самое неприятное, что прошло уже 2 недели, а меня мучают каждодневные сильные головные боли и тошнота. Даже на тексте не могу сосредоточиться, сразу плывет все перед глазами и боль усиливается.
На здоровье до того никогда не жаловалась, по врачам не хожу. Чет прям расстроилась, короче((

Mircha
11 ответов
Последний — Перейти
Керен
#1

Может сотрясение. Надо бы посмотреть конечно. Подите к какому нибудь невропатологу.

Гость
#2

К неврологу стоит сходить.

Гость
#3

ну вы даете! у вас же сотрясение мозга. классические симптомы - тошнота и головная боль.

гость
#4

нда, врачи даже не подхватили, вы ударились головой( и сказать типа постеснялись...не расстраивайтесь автор, сделайте все снимки обязательно

Mircha
#5

Я не почувствовала удара головой. И быстро очень в себя пришла. Не думаю, что это сотрясение. Врача своего спросить стесняюсь, мне вообще очень неудобно перед ней, честно говоря. Сама от себя такого не ожидала((

ася
#6

вы удар и не почувствуете никогда при обмороке. у меня так было, просыпаешься и рука например болит, значит ударилась когда падала... и на будущее, врача надо предупреждать что плохо, или может стать. и ноги сразу наверх, чтоб кровь к голове прилила, какие встать

Mircha
#7

Что на ноге синяк и шишка, заметила в тот же день. Хотя да, при падение не поняла, что ударилась чем-то. Но на голове точно шишки нет)
Что плохо, не успела сказать, со мной первый раз такое. Так все неожиданно произошло, даже врачи не успели среагировать.

Гость
#8

В обморок могли упасть, потому что с анестезией переборщили. Паникеров же небольшая доза может не взять (адреналин с перепугу нейтрализует), а двойная доза обезболивает, но может дать такие эффекты типа дурноты и слабости, предобморочного состояния. А когда свалились, вы наверно головой ударились, у вас сотрясение мозга. К врачу идите.

Mircha
#9

Я не боялась и не паниковала, на нервах была по другим причинам, но страха 100проц не было. Обезболивающего вкололи много, это я почувствовала. У меня частенько бывает, что голова кружится и в сон клонит прям на кресле еще, но до обморока еще никогда не доходило((

Гость
#10

Привыкайте, теперь все вас время будете падать и головой стучаться. А однажды не очнетесь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Mircha
#11
Гость

Привыкайте, теперь все вас время будете падать и головой стучаться. А однажды не очнетесь!

Че это? Бред.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: