Гость
Статьи
Давно мучаюсь с …

Давно мучаюсь с поликистозом, не могу забеременеть.

Добрый день!Давно мучаюсь с поликистозом,не могу забеременеть.Не давно врач назначил Климонорм,фоливую кислоту и витамин E.Кому нибудь назначали Климонорм и какие результаты???

Татьяна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А какой у вас цикл?

Гость
#2

Мне тоже ставили этот диагноз. Один самоуверенный врач-***** так вообще припечатал бесплодие. 3 беременности, 2 выкидыша, одни роды. Только три, т.к, только тогда не предохранялась, а потом - развод, не от кого.

Гость
#3

Дама, вам не лекарства и витамины нужно пить. А вам нужен нормальный , крепкий *****!!! С крепким хером, в два счёта залетите. Не взирая на свои мелкие болячки. Мужика найдите нормального - тогда и ребёнок будет!

Гость
#4

У моей подруге такой диагноз(лечила долго,даже операцию делала.но к сожалению ничего((((

Гость
#5

климонорм оказался полной ххуййнейй- соседка посоветовала пропить петров крест. через три месяца забеременела, хотя начинала его пить от безысходности.

Гость
#6

попробуйте лечиться народными методами, и вашего мужчину нужно проверить.

Екатерина
#7

Почитайте книгу Алисы Витти "Код женщины". Там как раз очень подробно для СПКЯ даны инструкции. Лично для меня работает)

Irina
#8

Я пила отвары трав которые снимают воспаление и нормализуют цикл,ну и стабильный половой акт с мужем-через день!Витамины,здоровое питание,через 10 мес.забеременела.До этого тоже травили всякой *****,одна знакомая делала операцию(кисты надсекали лазером)результат-ноль!Потом мужа поменяла и сразу беременность!

Окси
#9

Худеть!

Анастасия
#10

Мне назначали другие лекарства, тоже было такое заболевание, забеременеть пыталась 4 года, инсеминация не помогала. Постоянные анализы, мучения, ожидания беременности, очень устала от этого. Решила сменить врача-гинеколога, после смены забеременела уже через 2 месяца! Попробуйте тоже поменять врача. только сначала почитайте про них отзывы на http://otzivi-ginekologi.ru

Гость
#11

А операцию сделать, автор?

Карина
#12

Иногда медикаментозное просто не помогает. И нужна операция

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#13

У меня была подобная ситуация. Гинеколог сказала, что забеременеть пока не вылечим без шансов. Назначила лечение, также климонорм, а у меня задержка. Сделала тест, 2 полосочки. Потом стала читать http://polikistoz.ru, что забеременеть можно и при поликистозе, конечно вынашивание тяжелее. Боюсь теперь только, чтобы на плод не повлияло никак.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: