Гость
Статьи
менструация 3 дня

менструация 3 дня

Привет, всегда критические дни шли 6 дней, а в этом месяце 3 дня и скудные, с чем это может быть связано? Было ли у кого нибудь такое.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
#1

постою-послушаю

Гость
#2

Это у всех бывает с приближением климакса.

Гость
#3
Гость

Это у всех бывает с приближением климакса.

Вы уже в нём?

Гость
#4

Мне 25

Гость
#5

Может просто сбой иногда бывает такое. Может эндометриоз , у меня тоже с этого начались симптомы , скудно шли и все 3 дня , хотя должны были 6-7 дней. Сходила потом на узи и действительно эндометриоз ((

Гость
#6
Гость

Может просто сбой иногда бывает такое. Может эндометриоз , у меня тоже с этого начались симптомы , скудно шли и все 3 дня , хотя должны были 6-7 дней. Сходила потом на узи и действительно эндометриоз ((

так при эндометриозе, если вы про аденомиозе, как раз обильные и долгие месячные.

Гость
#7

Было такое дело, мне гинеколог прописала таблетки, после них все нормализовалось. Сходите к гинекологу.

Гость
#8

Спасибо за ответы девочки.

Движение
#9

беременность это может быть. Покупайте тест.

Гостья
#10
Гость

Привет, всегда критические дни шли 6 дней, а в этом месяце 3 дня и скудные, с чем это может быть связано? Было ли у кого нибудь такое.

6 дней..это же ужас

Гость
#11

У меня с юности 3 дня. И не болит ничего. Наверное, климакс уже подкрадывался:)

Гость
#12

Ну не прям все шесть дней сильно кровит, первые 3 дня прям хорошо, а потом остальные уже намного меньше, а в этом мес прям на 3 день уже одна мазня,вот и думаю что это.

вика
#13

у меня всю жизнь три дня они и все хорошо, ребенка родила

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мария
#14

У меня всегда 1-2 дня и скудные, никогда ничего не беспокоило, были и аборты и роды. Врачи некоторые удивляются, но ничего плохого не находят.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: