Гость
Статьи
почему по утрам болит …

почему по утрам болит голова каждый день во время месячных?

Вопрос: почему по утрам болит голова каждый день в период месячных??? Кончаются "эти" дни и мигрень тоже проходит, голова уже не болит, а через месяц все по новой(((

гость
9 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня тоже так, от пониженного давления....приходится в "эти дни" цитрамон пить...

Зина
#2

давление. пейте кофе или черный чай по утрам.

Гость
#3

Надож, а у меня наоборот давление повышается на неск. дней.

Гость
#4

у меня плюс к голове и глаза болят и краснеют. Всё тело ломит и живот низ ужасно болит. Что только уж не предпринимала, операция даже была, всё бесполезно. Состояние не рабочее. Лежу в углу 3 суток, корчусь и вою. Минимум необходимых дел и опять в кровать. Причем спать то почти не получается от этих болей, как в бреду мучаюсь. У меня норм давление.

Гость
#5

у меня тоже давление падает, а еще могут быть отеки (и мозга в том числе), и эндометриоз может быть

Гость
#6

мне помогло вегетарианство. через полгода отказа от мясной и молочной пищи боли и пмс ушли, а обильность позволяла носить ежедневки пять дней из шести. срывы на молочку (много сыра во отпуске во франции) дали побочку почти как раньше - пмс, больно и много (но терпимее, чем при мясном питании - там атас был полный с солпадеином две табл каждые три часа два дня). в общем, для меня здесь выход только веганство ...

Гость
#7
Гость

мне помогло вегетарианство. через полгода отказа от мясной и молочной пищи боли и пмс ушли, а обильность позволяла носить ежедневки пять дней из шести. срывы на молочку (много сыра во отпуске во франции) дали побочку почти как раньше - пмс, больно и много (но терпимее, чем при мясном питании - там атас был полный с солпадеином две табл каждые три часа два дня). в общем, для меня здесь выход только веганство ...

кришнаиты вы поднадоели со своим вегетарианством. мне, кстати, ни фига не помогло. а на нормальном рационе самочувствие лучше.

Гость
#9
Гость

кришнаиты вы поднадоели со своим вегетарианством. мне, кстати, ни фига не помогло. а на нормальном рационе самочувствие лучше.

я вообще-то атеист, без привязки к какой-либо религии, и переход на растительную пищу был вызван исключительно из-за здоровья на тот момент. спасибо гинекологу и эндокринологу - сейчас я двигаюсь полноценно 30 дней в месяц, занимаясь активной деятельностью и экономя на болеутоляющих и прокладках))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

глупая
#10

Если вы на ночь вставляете тампон, то из-за него

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: