Гость
Статьи
вопрос про Ок

вопрос про Ок

Добрый день, у меня вопрос про Регулон. В инструкции написано, что для отсрочки месячных нужно начинать пить вторую пачку без 7-ми дневного перерыва. Так вот вопрос, когда в таком случае делать перерыв 7-ми дневный? После окончания второй пачки или когда отсрочка уже не нужна? ( тоесть, мне нужно было отсрочить месячные ровер на неделю, неделя прошла , мне можно уже делать перервы не допив начатую пачку илидопить её до конца ? Извините за ошибки , пишу с телефона и сильно глючит вумен , пишу можно сказать "в слепую") заранее спасибо большое за ответы !

Настяя
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После окончания второй пачки конечно не на середине же бросать

Гость
#2

Даже если отсрачивать на неделю все равно бросать нельзя на середине 21 день +21 день

Гость
#3

допив вторую пачку. там вроде написано без перерыва пить всю упаковку

Настя
#4

Спасибо за ответы. Спрашиваю потому , что хочу совсем прекратить их пить уже

Гость
#5

А я пью ярину , надо отсрочить буквально дней на 5. Потом хочу бросить их пить вообще. Можно ли бросить потом и все? Или надо прям обязательно допивать всю пачку?

Гость
#6

когда хотите тогда и прекращайте. не обязательно ждать конца второй пачки. особенно если не планируете больше пить ОК

Гость
#7
Гость

А я пью ярину , надо отсрочить буквально дней на 5. Потом хочу бросить их пить вообще. Можно ли бросить потом и все? ?

можно

Гость
#8

Как же люди халатно относятся к своему здоровью. Нельзя не в коем случае бросать на середине. Гормональные препараты очень серьезно влияют на организм. Если бросите в середине гормональные сбой Вам гарантирован. Проблем со здоровьем не оберетесь. А для восстановления гормонального фона придется
пить ОК только уже по медицинским показаниям и минимум 6 мес. Замкнутый круг получится. Допейте до конца пачку и бросайте спокойно. Неужели 21 потерпеть не можете? Что за срочность такая? Ок не такое лекарство хочу пью хочу нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Как же люди халатно относятся к своему здоровью. Нельзя не в коем случае бросать на середине. Гормональные препараты очень серьезно влияют на организм. Если бросите в середине гормональные сбой Вам гарантирован. Проблем со здоровьем не оберетесь. А для восстановления гормонального фона придется пить ОК только уже по медицинским показаниям и минимум 6 мес. Замкнутый круг получится. Допейте до конца пачку и бросайте спокойно. Неужели 21 потерпеть не можете? Что за срочность такая? Ок не такое лекарство хочу пью хочу нет.

горм сбой будет в любом случае после прекращения ОК. без разницы допивать пачку или нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: