Гость
Статьи
как лечила кисту …

как лечила кисту функц. яичника

Всем здравствуйте! Поставили функц. кисту яичника 6,7см. три мес. назад.Заведующая, ж\к сказала большие кисты лечению не подлежат,операция однозначно. Я проктический"изнасиловала инет" но выбаботала свое лечение сама:первая половина с 5-15 боровая матка .Пила по 1. ч.л 3 р\д настоику ,спринцевалась БМ-травой. Так-же ела апельсины по 4 в день и мед по 1ст\л с верхом 2\р.д Во второй части менстр.цикла пила дюфастон с 16-25. Три месяца. На днях была на УЗИ -ничегонет!!1

милена
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно хорошо, что киста пропала, но такие серьезные препараты как Дюфастон без назначения врача не стоит принимать. у меня была киста 4 см, по назначению пью Регулон, после 2 циклов ушла

Гость
#2

функциональная киста рассасывается сама без лечения потому все что вы пили до свечки, а спринцевания крайне ивредны! убьете себе всю микрофлору и риск внематочной в два раза выше у тех кто спринцуется.

Гость
#3

Автор,я купила гинекологический сбор. Пью каждый день и семя льна. Очень рада за вас! Меня на гормоны врач подсадила,а мне их нельзя... Допиваю и бросаю. Не хочу лечиться ими да и переносятся тяжело сама не своя. Как хочется чтобы рассосалась моя киста но я не знаю сколько шансов с помощью травок(((

Гость
#4
Гость

конечно хорошо, что киста пропала, но такие серьезные препараты как Дюфастон без назначения врача не стоит принимать. у меня была киста 4 см, по назначению пью Регулон, после 2 циклов ушла

я пью Линдинет. В первом цикле ушла,но на семидневном перерыве выросла опять. Врач сказала пить без перерывов теперь. Но я не буду мне фигово от него

Гость
#5

Автор,как понять с 16 по 25 день цикла пили дюфастон? А если я не знаю когда у меня следующие месячные придут то с какого момента их начать пить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гостья
#6

Моя сестра узнала о диагнозе своего мужа в 27 лет, на тот момент у них не было детей. Мы всей семьёй пытались помочь им, поддержать.

Но единственный выход – хирургическое вмешательство, на которое муж моей сестры никогда бы не подписался, если бы не сайт http://kista-pridatka-yaichka.ru/, который я нашла, когда искала информацию об этом ужасающем диагнозе.

Спасибо консультантам с сайта! Моей сестре и её мужу помогли! Надеюсь, помогут и Вам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: