Гость
Статьи
Связь аллергии с …

Связь аллергии с паразитами

Кто мучается с аллергией, сдавали ли вы анализы на паразитов? Если да, то какие вилы диагностики и помогло ли лечение от паразитов от аллергии? Есть мнение, что паразиты засоряют организм токсинами, и от этого возникают аллергии. у меня сейчас на
любое лекарство идет аллергия, думаю начать копать в направлении паразитов.

Вера
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет такой болезни - аллергия.
Это и есть реакция организма на "паразита", причем под этим словом не обязательно глисты, а то сейчас начнут ругаться.
Но глистов тоже потравить не помешает. Обычно это сразу помогает от "аллергии". Ну и организм спокойно и планомерно почистить. ( Речь не о клизмах 2 раза в день).

Ирочек
#2

У меня появилась жуткая аллергия ровно через 3 месяца, как поела описторхозного язя. Сразу почувствовала неладное и сдала кровь. Паразиты. Пропила яд, паразиты ушли и унесли с собой аллергию.

Гость
#3

Ну не яд, а скорее горечи может быть- куркума, полынь, пижма, перец, чеснок, лук - прекрасно помогают.

Но! организм желательно почистить, хотя бы отрубей попить. И важно чтобы перед травкой паразитов не было запоров и проблем с почками. Иначе отравишься сама .

Гость
#4

У меня были паразиты,которых по крови не выявляют.Помогла компьютерная диагностика.Выходили 2 месяца во время лечения,бррр,это ужас.Если бы их не видела,не поверила ,что их может быть столько.

Солнышко из Питера
#5

гельмостоп
коловада плюс

Гость
#6
Гость

У меня были паразиты,которых по крови не выявляют.Помогла компьютерная диагностика.Выходили 2 месяца во время лечения,бррр,это ужас.Если бы их не видела,не поверила ,что их может быть столько.

А чем гнали?

Гость
#7
Гость

А чем гнали?

паразитолог таблетки выписывала,определенную дозу,потом тройчатку эвалар,потом лактобактерии пила.В общем врач назначала.

Гость
#8
Гость

паразитолог таблетки выписывала,определенную дозу,потом тройчатку эвалар,потом лактобактерии пила.В общем врач назначала.

А тройчатка работает?

Гость
#9
Гость

А тройчатка работает?

Ее надо только после таблеток,когда паразиты ослабнут,и большая часть погибнет.иначе непредсказуемо они могут начать плодится или еще что-то,врач так обьясняла.

Оле Лукое
#10

Автор, аллергия - это индикатор на паразитов.
Если возникла аллергия, значит вы не как-нибудь, а битком набиты червями.
Ознакомьтесь через инет с методами дегельминтизации и проведите подряд несколько курсов. Дело это трудоёмкое и долгое.

Аллергия = глисты!

Гость
#11

и на паразитов и на глистов в том числе сдавала анализы когда лечилась у известного врача фитотерапевта Поляковой Л.П. и она меня вылечила за два месяца! Дай Бог ей здоровья, ну а вы правильно делаете, когда такие анализы сдаете

Гость
#12

Сдайте общий анализ крови.Повышенные эозинофилы могут указывать на гельминтоз. Пропьете антигельминтное если аллергия ушла причина в них. Но часто нет.

Гость
#13

А если у меня эозинофилы на нулевой отметке,а с кожей постоянно проблемы-прыщи,аллергические высыпания,то могут ли это быть паразиты?

Гость
#14

Аллергия "не равно" паразиты! Кто бы что ни говорил.
Мой пример показателен, у меня аллергия заработанная. В 7-месячном возрасте попала в больницу. Медсестра перепутала дозу и вколола мне 4х кратно увеличенную пенициллина. Сейчас ни одно лекарство, включающее пенициллин, я принимать не могу! Как догадываетесь, за свою жизнь на паразитов проверялась не раз...

Оле Лукое
#15

Анализа на заражение паразитами крайне неточны, только 5 - 8%!
Это значит из 100 умирающих от глистов больных только 5 или 8 получат лечение. Остальные 95 - 92 будут отправлены домой, как совершенно здоровые.
Эузинофильное число тоже неточное, очень часто при обширном заражении печени описторхозом (неговоря уже о кишечнике), эузинофилы = 5, т. e. норма.

Бусинка
#16
Ирочек

У меня появилась жуткая аллергия ровно через 3 месяца, как поела описторхозного язя. Сразу почувствовала неладное и сдала кровь. Паразиты. Пропила яд, паразиты ушли и унесли с собой аллергию.

У меня такая же песня,опухали конечности ног и рук,затем отек квинке,сдала анализ лямблии+описторхоз(если описторхи есть то могут и лямблии завестись потому как благоприятная для них среда)итог:диета,желчегонные,бильтрицид(сильно посадил печень)Зато аллергии как не бывало,теперь у дочки нашли лямблии так же аллергия!вот что ребята хочу сказать лечение одно лечишь другое калечишь,лучше с этим не сталкиваться никогда

Ялана
#16

Люди!куда делся бильтрицид???

Гость
#18
Гость

У меня были паразиты,которых по крови не выявляют.Помогла компьютерная диагностика.Выходили 2 месяца во время лечения,бррр,это ужас.Если бы их не видела,не поверила ,что их может быть столько.

Какие паразиты у вас?Сдаю анализы,тоже выявить не могут,ни по крови ни по калу.

Гость
#19
Гость

У меня были паразиты,которых по крови не выявляют.Помогла компьютерная диагностика.Выходили 2 месяца во время лечения,бррр,это ужас.Если бы их не видела,не поверила ,что их может быть столько.

Что вы пили какое лечение

Гость
#20
Гость

У меня были паразиты,которых по крови не выявляют.Помогла компьютерная диагностика.Выходили 2 месяца во время лечения,бррр,это ужас.Если бы их не видела,не поверила ,что их может быть столько.

Здравствуйте! напишите пожалуйста на каких именно паразитов была аллергия,у меня подобный случай,не могу выявить уже 3 й год!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
Гость

Аллергия "не равно" паразиты! Кто бы что ни говорил.
Мой пример показателен, у меня аллергия заработанная. В 7-месячном возрасте попала в больницу. Медсестра перепутала дозу и вколола мне 4х кратно увеличенную пенициллина. Сейчас ни одно лекарство, включающее пенициллин, я принимать не могу! Как догадываетесь, за свою жизнь на паразитов проверялась не раз...

Та же история, в детстве закалоли пеницилином, после родов начались проблемы с аллергией

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: