Гость
Статьи
Применение Регулона

Применение Регулона

мне назначили применять регулон с сегодняшнего дня. в первые дни нужно пить много таблеток, например 3 таблетки в сутки сегодня. завтра 2,5 таблетки и тд. какой-то странный рецепт, в инструкции все по-другому. стоит ли его придерживаться? и толстеют ли от него

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пейте как гинеколог назначил, не толстеют от таблеток, а вот от тортов и котлет жареных легко

пушистик
#2

не могу сказать что по рецепту,но вот потолстеть легко.

пушистик
#3
пушистик

не могу сказать что по рецепту,но вот потолстеть легко.

добавлю, что питание и спорт не различались (до приема и во время) но за первые три месяца набрала 5 кг(при этом не ела мучного,жирного и сладкого) за 4-й месяц все эти кг ушли сами. но оговорюсь,что мой гинеколог меня предупреждала,что так может быть

Гость
#4

Странно вам сказали принимать, НО врачу виднее! Я поправилась где-то на 5 кг, за месяц, но в течении 3 месяцев они сами ушли полностью , а вообще конечно толстеют от булок )

мару
#5

пила регулон много лет. не потолстела. сейчас отменила в связи с ненадобностью (нет постоянного мч) и сразу сиськи сдулись, а то была стоячая тройка шикарная. и фигура - 90-60-90

Гость
#6

пила регулон на протяжении 9лет, в самом начале похудела на 4 кг, до сих пор не могу набрать

Гость
#7

я от регулона потолстела -2 года пила. как бросила -через 3 года вернулось в норму. гадость! а пить 3 таблетки в день -жесть, от тошноты можно умереть!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ласточка
#8

Я сильно похудела от него