Гость
Статьи
бактериальный вагиноз

бактериальный вагиноз

девочки подскажите,у кого был бактериальный вагиноз? чем лечили? и пробывали свечи клотримазол?

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был. Долго мучилась, пока не сдала бак.посев и там выявился золотистый стафилококк и кишечная палочка. Лечилась по схеме врача, 2 месяца, вместе с партнером. С тех пор никаких жалоб, прошел цистит, воспаление придатков ушло, мазки чистые уже много лет.

Гость
#2

я пила 10 дней антибиотики вроде называются дазолик и одновременно свечи на ночь нео пенотран форте. Всё прошло

Гость
#3

Обратилась ко врачу, назначили анализ Фемофлор 17. Назначили Тержинан, затем Ацилакт, эпиген -гель. Но вообще, это на долго, надо беречь себя, кушать кефир, пить витамины.

Гость
#4

нистатин. мазь свечи и таблетки

Гость
#5

Фублеать

Гость
#6

Доолго лечила,и что только мне не выписывали. Помог только сафоцид,одни раз выпила.

гость
#7

Очень долго мучилась.. Ни один месяц и даже ни один год.. Не плохо помогали свечи бетадин. И еще, на удивление, Лактагель.

Мария Соболь
#8

У меня уже несколько раз была эта бяка, в последний раз ставила вагинальные таблетки флоумизин, ттт после этого уже долго не было рецидивов.

Вика
#9

у меня тоже уже несколько раз был бак вагиноз, до этого какие-то таблетки пила, а сейчас я на гв, мне ничего такого нельзя, я прямо в растерянности, что делать, зуд уже нет сил терпеть, буэ

Мария Соболь
#10

Так а попробуйте флуомизин, его можно и при беременности и тем, кто на гв. Это ж вагинальные таблетки, то есть препарат местного действия.

Екатерина
#11

Я тоже знаю эти таблетки, хорошие, вставляются легко, полегче чем свечи, да и размером они меньше. Но я от другой болячки их ставила.

Вика
#12

Спасибо за наводку, девчули, почитаю про них.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#13

Я вам тоже советую флуомизин - проверен на собственном опыте, принимала также во время беременности. Он не имеет никакой побочки, безопасен, а курс длится также всего 6 дней. После него симптомы не беспокоили.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: