Гость
Статьи
Эскапел. Второй цикл.

Эскапел. Второй цикл.

В конце марта, перед месячными был НПА, перестраховались, выпила Эскапел. Никаких побочных эффектов не было, выделений тоже. Месячные задержались на 5 дней, пошли 2 апреля. Сейчас второй цикл, задержка уже 6 дней. Может ли так быть после эскапела? Кто с таким сталкивался? Вообще может ли быть задержка от него во втором цикле?

Настасья
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цикл полетел наверно. У меня также. В феврале пила эскапел. Цикл гуляет только так, плюс кожа стала проблемной, чуть что, букет на лице и перед месячными тоже букет, а раньше была с идеальной кожей и даже в эти дни ничего на лице не высыпало

Гость
#2

Я бы сказала не только второй цикл, а вообще фиг пойми сколько времени чудеса разные твориться будут в организме, вы ведь получается влезли в свой гормональный фон как и я, вот будем пожинать плоды экстренной контрацепции теперь

Милая
#3

Господи,этот эскапел. столько проблем у меня было после него. цикл вообще сбился, после эскапела стали жутки боли во время месячных.

Настасья
#4

Ой, спасибо вам большое. А то я про задержку много читала, но все в основном про первый месяц, а дальше вот волноваться начала. Немного успокоили.

Гость
#5
Настасья

Ой, спасибо вам большое. А то я про задержку много читала, но все в основном про первый месяц, а дальше вот волноваться начала. Немного успокоили.

Здоровья вам

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6

Это ударная доза гормонов и нормально, что цикл сбивается. Но эскапел ведь не только оказывает влияние на овуляцию, он еще изменяет эндометрий, т.*****. в случае оплодотворение имплантация невозможна. Т.*****. имеет раннеабортивный эффект (от оплодотворения до имплантации). (((((

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема