Гость
Статьи
Скрытая инфекция

Скрытая инфекция

сдала мазок гинекологу и она направила сдать анализы на скрытые инфекции-хламидии, впч,и еще какие-то три подобные,не могу разобрать как правильно пишется. кто с таким сталкивался? какие результаты анализов? какое лечение? и еще такой момент...у меня уже пять лет один партнер,сейчас мы женаты.у меня не было никого, кроме него все это время, никого год до него,а что раньше-все с защитой. но три года назад мы расставались и знаю что как минимум одна женщина у него была. посоветуйте-сказать ему честно, если обнаружат например хламидиоз, или как-то скрыть и сказать,что это кандидоз какой-нибудь запущенный,пролечиться и забыть?

Евгения
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечиться вам все равно вместе.

Гость
#2

У меня был хламидиоз. Муж у меня первый и последний. У него не обнаружили. Может в бассейне подцепила

гость
#3

Я сдавала после непроходящей молочницы и серии циститов, нашли ВПЧ, лечились мы оба. После этого наконец все болячки по гинекологии закончились, да и вообще иммунитет лучше стал гораздо! Если что найдут и лечится нужно будет обоим, то сказать надо, я так считаю.

Гость
#4

Все инфекции лечатся вместе с партнером, скрывать нет смысла, от молочницы за три дня можно вылечиться, от хламидий к примеру три недели лечение, с антибиотиками

Гость
#5

Господи,да наша врач-гинеколог после. взятия мазка каждого пациента отправляет на скрытые инфекции в платные клиники.Видимо,процент капает с каждого анализа.Только вот 2 месяца назад была у врача,пришла через пару дней проверить мазки,а она меня спрашивает-а не желаете ли вы провериться на скрытые инфекции? А надо?-я спросила,мазки то хорошие.Ну простые мазки не выявляют такие инфекции как... была-была-была...Вот и делайте выводы...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Если у меня один партнер, я в нем уверена, никакой врач меня силком не загонит платно сдавать на всяк случай на инфекции. Тем более если мазок хороший, он то не покажет скрытые инфекции, но если в нем лейкоциты к примеру повышены, то это повод провериться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема