Гость
Статьи
ВПЧ 68 типа

ВПЧ 68 типа

Нашли ВПЧ 68типа, врач назначила панавир в/в 10дней через день и гель панавир. На двоих с парнем. У меня папиломмы на малых половых губах. Может кто-то сталкивался, помог ли вам данный препарат, для меня это дорого выходит... Получается 20тыс за ампулы на двоих. И врач сказала по окончании принести коробки из под них

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А коробки зачем

Гость
#2
Гость

А коробки зачем

я так и не поняла, врач сказала чтобы серию и номер переписать, зачем,не понимаю

Гость
#3

А разве папиломы не прижигают? Я бы врача поменяла, коробки эти... Мутная какая то

Гость
#4
Гость

я так и не поняла, врач сказала чтобы серию и номер переписать, зачем,не понимаю

Походу хочет списать их, типа бесплатно вам выдала, а сама замутит и перепродаст, хз.
В любом случае схема какая-то

Гость
#5

Кстати подруге просто прижигали

гость
#6
Гость

Нашли ВПЧ 68типа, врач назначила панавир в/в 10дней через день и гель панавир. На двоих с парнем. У меня папиломмы на малых половых губах. Может кто-то сталкивался, помог ли вам данный препарат, для меня это дорого выходит... Получается 20тыс за ампулы на двоих. И врач сказала по окончании принести коробки из под них

Смените врача. У меня так было. Дорогостоящие лекарства для впч не во всех аптеках продают, а врачи с ними в сговоре, они им людей а сами проценты имеют..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

А что этими ампулами делают? папилломы просто прижигают и все, я один раз попала ко врачу, который тоже сказал, чтобы коробку от лекарства принесла, это какая их схема, и не факт, что лекарство поможет, сходите к другому врачу, вряд ли от ампул папилломы отвалятся

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема