Гость
Статьи
ВПЧ 16

ВПЧ 16

Добрый день! Знаю, что тем таких много , но цифры анализов я не нашла . Хотела спросить совета . Так как моя гинеколог просто на меня забила . По анализам нашли ВПЧ 16 количественное значение 3.1 и также КВМ 4.1. Значит ли эти анализы что то страшное ? Также на колькоскопии конечно Ацетобелый эпителий , анализ на цитологию показывает воспаление, но атипичных клеток нет . Ещё странно , что у мужа сдабцц иммунитет ,но ВПЧ не выявлен , ни 16, ни 18. Могу ли я его заразить ? Если честно просто депоессия какая то. Никогда ничего не болело. Раз в полгода хожу к гинекологу , ничего не было. Спустя 4 месяца , киста на яичнике, киста в груди , ВПЧ . Уже грешу на клинику , может выкачивают деньги. Хожу по 5 раз к врачам , почему нельзя взять полный анализ, вечно эти повторные приемы . Анализ на инфекцию , колькоскопии, ВПЧ . Все что можно сделать за 2 раза , а я уже сходила 6 раз !!!!

Катерина
8 ответов
Последний — Перейти
Лелея
#1

впч очень хорошо маскируется,очень часто и ложноположительный и ложноотрицательный анализ.
к сожалению,впч 16 высокоонкогенного типа,у большого процента рака шейки у пациенток он есть,но лишь у 1% впч 16,наблюдающейся у гинеколога все таки случается страшное.к чему это я,впч у ооочень многих людей,он не лечится,но не стоит впадать в панику,а стоит продолжать наблюдаться,в случае появления воспаления-лечить,эрозию тем более.сдавать пап тест,этот замечательеый тест не только покажет рак,но и предраковые состояния,которые успешно лечатся

Лена
#2

У меня в платной клинике нашли !!! 14 типов впч и все высокоонкогенные. Все эти 14 типов. На этой неделе иду пересдавать анализы.

Лелея
#3
Лена

У меня в платной клинике нашли !!! 14 типов впч и все высокоонкогенные. Все эти 14 типов. На этой неделе иду пересдавать анализы.

да даже,если потаердится,не унывайте,миллионы людей с этим живут и даже не знают о нем,и-лишь у 1% он наносит вред непоправимый,главное поддерживать иммунитет и проверятся

Катерина
#4
Лена

У меня в платной клинике нашли !!! 14 типов впч и все высокоонкогенные. Все эти 14 типов. На этой неделе иду пересдавать анализы.

Я тут почитала , у меня эрозия была с 18 лет! Значит мне надо было давным давно сдать ВПЧ , а мне ни разу никто не говорил! Значит и не страшно все это . Справимся

Гость
#5

Мне поставили кисту придатка яичка, когда мне было 18 лет.

Я не знал, что мне делать. Мне казалось, моя жизнь кончена. Врачи же настаивали на операции.

Моя мама поддерживала меня и пыталась найти выход.

Она перерыла весь интернет в поисках информации об этом и на сайте http://kista-pridatka-yaichka.ru/, где всё подробно описано, нашла информацию.

Спасибо большое грамотным специалистам с сайта! Мне помогли! Надеюсь, эта информация поможет и Вам!

Гость
#6

Честно, заколебали с вопросами ежедневно. На форуме столько тем про ВПЧ. ***** советуют не лечит. Надо лечить и чем быстрее тем лучше, так как ВПЧ 16 высокоонкогенный. Это 100 % рак шейки матки. Заражение партнера 100 %. Автор, не слушать епанушек типа это не страшно. Это специально выведенный вирус для стран 3 мира, чтобы уничтожить таких как мы и африку. Затем придумали вакцину Гардаксил и Церварикс, чтобы вызвать бесплодие. А ***** считают что все не страшно. Просто надо ахаться с нормальными парнями, не зараженными, презик не спасет. Проститутки всякие заражаются.

#7

Гость 6,ВПЧ можно заразится не только половым путём,он так же может передаться от матери ребёнку или через поцелуй с носителем.И как Вы узнаете болен ли ваш возлюбленный или нет,если 70% болеющих и не подозревают о его наличии,особенно мужчины.Справку у каждого спрашивать?И насчёт проституток Вы конечно не правы,к примеру мой муж был первый и единственный мой партнёр,как и я у него,после 2 лет совместной жизни у меня нашли ВПЧ,муж оказался носителем.Каждый пол года посещаю гинеколога,прохожу полный осмотр с мазками,врач никаких лекарств не прописывал для лечения,только для поддержки иммунитета.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алексей
#8

Мне назначена операция по поводу кисты kista-pridatka-yaichka.ru придатка левого яичка. Сперма у меня была очень плохая, все мои показатели по нулям. Очень надеюсь на операцию, думаю, что это обязательно поможет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: